Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 18:36

Весна - время обновить гардероб! Приглядела на Али плащ , ну думаю, нормальный такой, на весну в самый раз…Первый раз заказывала на Али одежду, очень переживала, вдруг не подойдет или не придет или какой-то косяк будет с вещью.

По цене 1300 примерно. Отзывы хорошие были. Решилась. Продавец отправил на следующий день. Заказывала 8 марта, 9 марта утром - уже отправлен. Посылка отслеживалась, любой перемещение было зафиксировано и на Али и на сайте курьерской компании (потом и на Почте)

До Москвы шел ровно 20 дней, т.е 28 марта в потовом ящике лежало долгожданное извещение. Когда получила посылку – немного испугалась, мне вручили маленький сверточек и я не сразу поверила, что там плащ)))

А дома открыла…. Товарищи женщины, плащ оооочень класный)) Мне просто дико нравится. Даже не ожидала, что первый заказ будет настолько удачным. Материал не как у плаща, а мягкий, шелковистый, приятный к телу. Плащ тонкий, на теплую весну.

Заказывала S так как сама я девушка миниатюрная. Плащ: Плечи 41, рукава 56, длина 74. В талии он очень широкий. Хотелось бы более приталенный, а от без пояса фигура квадратная)) Есть пояс….. вот он меня смущает, так как он длиной примерно 170 см) Я могу им 3 раза обмотаться, не пойму как им пользоваться таким длиннющим…)))

По длине - попу закрывает нормально, не особо длинный, выше колена ( а мой рост 155 см)

Швы ровные, нитки не торчали ( разве только немного в прорезях для пуговиц), запаха не было вообще никакого)))

В целом очень довольна качеством) Жду потепления чтобы наконец надеть)

На фото он мятый – не гладила еще) На себе фото нету, ибо нет у меня супер-крутого зеркала )

Ссылка на продавца : [ссылка]

Достоинства
  • Хороший, + приятный к телу материал
Алла87рекомендует
08.04.2015
Здорово выглядит, такой простой и элегантный!
16.07.2015
Симпатичный плащ!