Опубликовано 26 Август, 2013 - 03:03

iPod touch 4 появился у меня после nano 6, но перед айфоном. Конечно, после маленького нано это произвело на меня незабываемое впечатление: шикарный экран, камера, куча приложений. Это всё в нём есть, хотя камера, конечно, плохая, но это же плеер, а не фотоаппарат. Так что хватит. Фронтальная камера также имеется, хоть и качество плохое. Быстродейственным мне он казался ровно до того момента, как у меня появился айфон. Тут, конечно, и не сравнить. Теперь постоянно хочется подгонять его Smile Однако для плеера этого всего хватает. Минус, как уже, наверное, все отметили, это его задняя панель, которая изначально красивая, зеркальная, блестящая, но за пару минут становиться заляпаной, грязной и некрасивой, и моментально покрывается царапинами. Для меня остаётся загадкой, зачем её такую сделали. Поэтому он у меня всегда в "одёжке", которая даже не полностью спасает от царапин. Ещё вот что не удобно. Если у тебя с собой и айфон и айпод тач. Они одного размера, идёшь такой в одной руке айфон, в другой айпод хD. Часто его положить некуда. А кроме того, что камера не очень, плохой корпус и не очень удобно с собой носить, я недостатков не вижу.

с нано 6.
с нано 6.
Достоинства
  • богатый игровой мир
  • есть wi-fi
  • качественное звучание
  • качественное изображение
  • отзывчивый тач
  • отличное качество звука и изображения
  • экран retina
Недостатки
  • большой, часто некуда положить
  • корпус быстро царапается
  • плохое качество фотографий
Julenchaрекомендует
  • 02.04.2013
    "+" - Очень четкий экран, отличный звук в наушниках, 8gb (такой у меня был) вполне достаточно для музыки, экран не оставляет царапин, удобен в руках, отличная сборка.В целом выделить хочу экран, мне он показался даже лучше чем на iPhone 5, когда на 5 смотрел в экран пиксели показались вытянутыми…
  • 28.08.2014
    Ipod touch 4 у меня появился два с половиной года назад. Он стоит гораздо дешевле айфона, но, кроме того, что по нему нельзя звонить и выходить в интернет через сим-карту, отличий в общем-то и нет. Работает исправно, когда мне его только подарили вообще все супер было.
  • 06.12.2013
    Использую данный плеер больше года. Раньше слушала музыку с телефона, а в прошлом году получила его в подарок на др. Сначала даже расстроилась, так как он казался мне совершенно бесполезным. Но потом, когда научилась пользоваться, мы с ним стали неразлучны.
  • 12.05.2013
    Купила себе iPod прошлым летом, до сих пор не могу поверить, что всего за 6000р. имею устройство, которое не уступает современным смартфонам, которые стоят в несколько раз дороже.