Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 03:18

Еще будучи беременной я всерьез отнеслась к выбору коляски. Самым важным фактором в выборе было соответствие цены и качества. Конечно же каждая мама хочет, чтобы у ее малыша все было самое лучшее, и коляска не исключение. Но в нынешнее время цены на качественные коляски высокие и не все могут позволить себе дорогую коляску, а купив дешевый вариант в первые же дни сталкиваются с проблемами и неудобствами в использовании. Рассматривая все варианты, я остановила свой выбор на бюджетном варианте колясок польской фирмы Adamex. Уже в магазине именно трансформер Young привлек мое внимание своим дизайном и приятной расцветкой. Огромные колеса из пено-резины как будто сделаны именно для наших дорог, отличная амортизация, да еще и трансформер, а цена вообще расставила все точки над і. И мой выбор остановился именно на Adamex Young.

Москитная сетка в комплекте

Преимущества коляски-трансформера Adamex Young:

• Тип складывания: Книга
  • Большие колеса из вспененной резины
  • Перекидная ручка регулируемая по высоте
  • Эксклюзивный механизм
  • Амортизаторы на всех колесах
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Регулируемая спинка
  • Бампер безопасности в виде столика
  • Бампер-стол съемный
  • Корзина для покупок

Основные характеристики коляски-трансформера Adamex Young:

В комплекте: люлька-переноска для новорожденного, накидка на ножки, москитная сетка, дождевик, самка для мамы.

В разложенном виде: 115х96х59 см

В сложенном виде: 47х94х59 см

Размеры сиденья: 26х34х40 см

Вес коляски: 16 кг

Ручка регулируется по высоте

Пожалуй начну с плюсов: Во дворе нашего дома, как и у большинства, дороги оставляют желать лучшего, поэтому большие колеса и хорошая амортизация были одним из главным требованием в выборе коляски. Во время езды она как бы плывет по выбоинам и ямам, при этом сама люлька не раскачивается, и это не мешает малышу спокойно спать. Так как колеса изготовлены из вспененной резины их невозможно пробить, это избавляет от дополнительных проблем. Благодаря отличной проходимости она как бульдозер прет по снегу, лужам и грязи, такие качества очень важны в осенне-зимний период. Регулируемая по высоте ручка дает возможность подогнать высоту под свой рост. Обивка коляски сделана из трудно промокаемой х/б ткани, поэтому ее удобно стирать, ткань быстро сохнет, так как не впитывает много воды. В трансформере легко регулируется спинка, это очень удобно, можно подобрать нужную высоту исходя и возраста и возможностей ребенка. Коляску можно использовать в любое врем года, для зимы в комплект входит чехол на ножки защищающий малыша от холода и непогоды. Коляска просто не убиваемая. Очень удобная переноска, которая входит в комплект (не нужно тратиться и покупать дополнительно).

То, что мне не понравилось: Огромнейший минус всех колясок-трансформеров-их большой вес, и это самая большая проблема с которой я столкнулась в первые дни пользования Adamex Young. Если в вашем доме есть лифт, либо вы проживаете в частном секторе, то для вас эта проблема исключается. В моем же доме лифта нет, и живу я на третьем этаже. Не очень то и легко, скажу я вам, спускать и подымать коляску каждый день по два раза, при этом в одной руке держать ребенка, а другой тарабанить коляску по ступенькам. Именно большой вес был главной причиной смены коляски на прогулочную, спустя 4 месяца пользования. В сложенном виде коляска не такая и маленькая, как пишет производитель, не в каждый багажник влезет, даже если снять колеса. Так как передние колеса неподвижны, при повороте коляску нужно немного приподымать, с перекинутой назад ручкой сделать это невозможно. Со временем коляску стало вести влево, приходилось каждые 8-10 метров ее выравнивать. После нескольких месяцев пользования появился противный скрип. Болты крепления на козырьке стали раскручиваться и при попытке расправить его во всю длину он сам возвращался в полусложенное состояние.

Я, возможно, закрыла бы глаза на все проблемы, которые возникли со временем и дальше бы пользовалась ей, но 16 кг коляски плюс вес моего ребенка (который к тому же растет) равняют половине моего веса. Ломать себе спину желания нет.

Симпатичный дизайн

Так что могу сказать, что Adamex Young ​не плохой вариант бюджетной коляски. Конечно же, не ожидайте, что за такую цену вы получите идеальный транспорт со всякими наворотами, но ведь с дорогими колясками тоже случаются беды.

Достоинства
  • -долговечная
  • -Красивый внешний вид
  • Дешевая
  • Качественная обшивка коляски
  • Мягкий,плавный ход,не трясёт
  • Проходимость
Недостатки
  • Габаритная по размерам
  • Неудобно возить спиной к себе
  • Передние колеса не вращаются
  • Тяжелая
  • У нас коляска косит влево при езде
Yulia Gevkanрекомендует