Среднее: 5 (1 голос)

Olchahah аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 10:55
Достоинства: *доступная цена, качество

Перед новым годом провела несколько дней в поисках не дорогого,но все же качественного виски. Были и поиски в интернете и поиски по магазинам... и мой взгляд остановился на Виски GlenShire .Во-первых потому что я практически не нашла на него отзывов,что является тоже интересным фактом,Во-вторых мне абсолютно подошла его ценовая категория(468 рублей "Ашан").Купажный виски,совсем нет запаха спирта.... "GlenShire" довольно таки молодой виски, выдерживается в дубовых бочках всего 3 года. Но и это не мешает ему обладать насыщенным ароматом яблок, сухофруктов и дыма, а также элегантным вкусом с тонами ирисок, яблока, мёда и горького шоколада. На мой взгляд у него нет конкурентов в его ценовой политике!

Olchahah рекомендует Виски GlenShire

Категория: Алкоголь