Julia0608 аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 21:43
Достоинства: ароматные и хрустящие, хорошо насыщают
Недостатки: есть надо аккуратно, т.к. можно повредить зубы

Здравствуйте, любительницы здорового питания!

Я тоже стараюсь придерживаться здорового образа жизни, сейчас ожидаю кроху-малыша, тщательно выбираю продукты для собственного питания (не дай Бог что-то будет с консервантами или ароматизаторами - много не съем, да и токсикоз будет тут как тут!), и вот покупка этих хлебцев стала одним из пунктов данной программы.

Они хрустящие, порой я даже за зубы боюсь))) В составе много полезностей, есть природная клетчатка 10,6%, витамины, минеральные вещества.

Вес 100 грамм и стоимость небольшая - около 5.000 белорусских рублей (хлебцы были на акции). Будут хороши с мягким творожным или плавленым сыром на завтрак или в качестве перекуса на работе. Это вкуснее и полезнее конфет и булочек)))

Однозначно рекомендую))) Худеющим красоточкам, да и людям, следящим за своим питанием, за красотой души и тела будет очень вкусно)))

Julia0608 рекомендует Хлебцы хрустящие ЩЕДРЫЕ ООО"Династия" бородинские

Категория: Разные продукты