Опубликовано 20 Апрель, 2010 - 19:18

Хорошая, очень маневренная коляска польского производства. Цена достаточно высокая, но и качество соответствует. В комплект входят: съемные люлька и прогулочное сиденье, вместительная корзина для покупок, сумка для родителей, дождевик на люльку и чехол на ножки для прогулочного варианта. Люльку и прогулочное сиденье можно устанавливать лицом к себе и от себя. Высота ручки; спинка и подножка прогулочного сиденья регулируются. Коляска оснащена стояночным тормозом, поэтому при необходимости ее можно заблокировать. Надувные колеса коляски при движении смягчают неровности на дороге. Но наряду с достоинствами данной модели есть и парочка недостатков. Во-первых, коляска достаточно тяжелая, (17 кг). Во-вторых, периодически возникают проблемы с колесами, их нужно время от времени "подкачивать". У нас возникла проблема с камерой (она начала пропускать, пришлось обращаться за помощью на СТО). Поэтому, чтобы избежать неприятностей, следует постоянно контролировать состояние колес. А, в целом, мы коляской довольны, отличный "вездеход".
Yevgeniyaрекомендует
31.05.2011
А я бы не сказала, то коляски ТАКО суперские. Просто отвратительные коляски. У моей сестры постоянно прокалывались колеса, мы ездили далеко, чтобы приобрести эти колеса, спускались в какой-то очень ужасный подвал с двумя грудничковыми детками, тягали по очереди эти коляки то вверх, то вниз, и нам не один раз приходилось туда ездить. Вот такая история с коляской ТАКО!!!