Manbetova аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 19:50
Достоинства: в банке:), хорош для новичков, эффективный
Недостатки: + ко всему дорогой

Отличный воск, рекомендую

Моя история началась когда мне понадобилось удалить волосы с зоны в бикини так сказать подготовится к пляжу. И поспрашивала у подруг они порекомендовалиBeauty image . И вот захожу в магазин, а там большая распродажа 30% на все для депиляции. Какое мое было удивление когда увидела цену. Это было не единственное мое удивление. Второе было когда я открыла баночку аромат весны, аромат ромашек ммм.... я обожаю ромашки. А еще и металлическая упаковка так вообще шик. Единственное мой недочет был в том что я не посмотрела какой степени плавления этот воск. но все же очень быстро остывает. После эпиляции не щипет.

Manbetova рекомендует Горячий воск Beauty Image высокой температуры плавления для депиляции в металлической упаковке(ромашка)

• Решение проблем, которое вы долго искали

12.12.2017
    MariaLazar аватар

Горячий воск Beauty Image наверное лучше из всего, что пришлось попробовать за долгие годы борьбы с лишними волосами. Во-первых, очень удобная упаковка, воск легко плавиться, не нужно никуда перекладывать, плавить отдельно, все продумано и заранее подготовлено.

• Лучший воск, чтобы увидеть небо в алмазах

08.07.2014
    treya аватар

Начиталась я отзывов и решила к пляжу проэпилировать зону бикини. Купила воск, выучила наизусть инструкцию, приступила. Вот только решила, что я самая умная и зачем это маленькие участки мазать и мучиться, по чуть-чуть выдирая волосы? Я намазала почти все и сразу. Выдохнула и рванула.