Опубликовано 16 Июль, 2015 - 14:17

Всем привет! Wink

После неудачного и крайне болезненного опыта с воском Veet я почти что смирилась с мыслью, что проведу оставшуюся жизнь в обнимку со станком, ибо идти в салон нет никакого желания, а эпилятора боюсь как смерти Laughing out loud

Но вот как-то раз, в очередной раз зависнув в Ашане в отделе косметики, наткнулась на этот воск. Цена для эксперимента вполне неплохая - что-то около 150 рублей. Решено, покупаю.

Всё, что лежало в коробочке: баночка с воском объемом в 350г, 10 многоразовых нетканых полосок, лопатка и инструкция.

Ну и содержимое банки:

Ну, пришло время испытания Smile Пробовала, естественно, на ногах. Специально подождала, пока волоски отрастут. Перед этим скрабила кожу. Ну а дальше как обычно. Разогрела воск в микроволновке, греется быстро, только не перегрейте Wink Затем нанесла тонким слоем по линии роста волос, прижала полоску и резко удалила против линии роста. Первая мысль - вполне всё терпимо! Затем глянула на полоску, (уж без фото, сами понимаете), и на ногу. На участке осталась только пара волосинок! Это для меня очень неплохой результат. Я довольно-таки быстро управилась с ножками по колено, выше не лезу. Потом смазала кожу маслом. Так же пробовала данный воск и на подмышки - результат порадовал.

Еще один огромный плюс данного воска - он смывается водой. Не нужно извращаться с маслом/спиртом/ещефигпоймичем, чтобы отмыться от этого всего. И полоски быстрее отмываются Smile

С удовольствием покупаю только его. За такую цену шикарный результат, как по мне. А на Veet больше не смотрю - лишняя трата денег.

Однозначно советую всем Wink

Спасибо, что прочти отзыв Smile

А вот этим лучше не пользоваться:

Воск для депиляции Floresan с экстрактом алоэ-вера "Aloe Vera"

Достоинства
  • Легко смывается
  • Недорогой
  • Эффективный
Illusion85рекомендует
Долго держится результат?
16.07.2015
После первой процедуры - неделя. Сейчас уже 2 недели спокойно хожу Smile
Обязателнь попробую этот воск. Пробовала VEET и не сложилось у меня с ним Stare
19.07.2015
попробуйте :3 вот только он с полок магазинов в моем городе пропал. И у меня начинается паника Ghost
Эх а у меня была палочка не такая:(