Среднее: 3.9 (всего голосов: 303)

alta137alexandro аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 18:36
Достоинства: безболезненное удаление, длительный эффект, кожа становится гладкой, легко смывается, отличная и подробная инструкция, приемлемая цена, приятный запах, удобная лопаточка с индикатором температуры, щадящее воздействие на кожу, эффективно
Недостатки: не всегда удобен в применении, нужно ждать. пока отрастут волоски, нужно приноровиться, полосок не хватает, теряет свойства со временем, требуется немало времени и усилий

Приветствую всех Моих ДОРОГИХ ДРУЗЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ данного отзыва!!!

И так,начнем рассказ с того, что я заполучила столь долгожданную баночку теплого воска VEET растворимого в воде. А долгожданная - она тем,что я долго к ней шла,пока на своем пути не перпробывала массу средств по удалению волос(кроме пока шугаринга,он в планах),воск в катриджах и восковых полосок(они так удаляются как и просто воск маслянными салфетками,но более того сами восковые полоске не эффективны,не практичны и не эконочны..).

А вот теплый воск Veet Salon с эфирными маслами ряд приимуществ :

- Приятный запах (если конечно его не перегревать,то что у меня было уже не раз,вонь стаяла невозможная но быстро выветрилась)

- Экономичное расходование воска, ну и конечно не высокая цена 400руб.(когда в салоне отдаете гораздо больше за одно посещение)

- Легко смывается водой!!!вот о чем я мечтала пока испытывала на себе все что можно!!

Т.Е. если у вас возник залип воска от неправильного нанесения количества слоя воска,и остался допустим на ноге,то его можно смело пойти промыть водой и продалжать процедуру дальше)))

К минусам можно отнести только:

-нужно отращивать волоски,что само по себе без этого никуда и с этим тоже в теплое время особо не походишь, или на неожиданное празничное мероприятие платье не наденешь..

- нужно приноравится к нанесению определенного слоя воска,мне потребовалось мин15,пока я принаровилась,и на экспериментальной ноге остались кровопоттеки и синяки с раздрожениями.

так же перегрев воска опасен ожогами, в этом я и моя нога убедились..

- Полоски хоть и многоразовые, но в один сеанс мне не хватает их.Поэтому сразу купила упаковку в 100шт. которых не жалко порезать определенного размера и после использования выкинуть.

Но не давно у меня возникла беда,может я не уследила и допустила попадания в воск капли воды,но у меня через 1,5 мес. испозования первый раз плохо удалял волосы,хотя длина была идеальной, залипал на каже, либо оставался как положенно на полоске но не выдерал сам волос. Ведь в инструкции сказано,что не допускать попадания воды в воск..может из-за этого он стал не эффективен. Но не будем о плохом.

Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами продается в упаковке, котрорая содержит в себе:

- саму баночку с воском( в разогретом виде жидкий,в застывшим твердый)

- многоразовые полоски

- подробную инструкцию

- лопаточку с индикатором(который постоянно обманывает)для удобства нанесения воска.

P.S. вот и добрались до долгожданного совета:

- волски нужно отрастить не менее 5мм. иначе ваша процедура будет не эффективна,так же как если отрастите косы..

- перед началом сходите в душ,распарьте кожу и почиститейте скрабом,чтобы убрать мертвые клетки и очистить кожу, ктому же будет менее болезнена процедура эпиляции

- хоть воск и смывается водой, и можно увлажнить кожу маслами,либо кремами,но я вам рекомендую купить лосьон после депиляции водорастворимым воском.При помощи лосьена вы снимете раздражение на коже,успокоите ее.. и как мне кажется тн еще и немного обезбаливает..)) О данном лосьене можете прочитать и посмотреть фото в следущей моей статье

- после дипеляции,через неделю помассируйте жесткой строной губки кожу , чтобы избежать вростания волос, так же можно использовать скраб. Повторите данную процедуру 2-3 дня.

Спасибо за внимание!!!

alta137alexandro рекомендует Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами