Среднее: 4 (78 голосов)

Funky аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2009 - 08:13
Достоинства: волосы не электризуются, восстанавливает волосы, меньше секутся, не утяжеляет
Недостатки: не дешево, только в емкостях 250 мл. и 1 л.
Этот шампунь мне посоветовала парикмахер, у которой я постоянный клиент. Теперь регулярно провожу лечение волос этим шампунем. Стоит он не дешево, и пользоваться им постоянно получается накладно, так что я месяц пользуюсь обычным шампунем, а месяц Bonacure Repair. Очень нравится, что волосы не становятся сухими, не смотря на то, что каждый день сушу их феном и пользуюсь распрямителем. Растут быстрее, и подстригать секущиеся кончики стала реже, а то волосы хочется отрастить, а кончики портили весь вид. Пользоваться можно и просто шампунем, но в сочетании с кондиционером эффект на много заметнее.

Funky рекомендует Шампунь Bonacure Спасительное восстановление Repair Rescue Shampoo

Тип: Шампунь
Брэнд: Bonacure
  • очень мне подошел!

21.01.2011
    Helena.U аватар

Уже где-то наверное года три я частенько покупаю шампуни, бальзамы-ополаскиватели и маски серии "Бонакур". Очень люблю эту серию! Просто обожаю! Шампунь "Repair Rescue" стал моим любимчиком. Жалко, что эта серия такая дорогая.

• делает видимость

21.01.2011
    miracle аватар

я раньше тоже была без ума от бонакура,я часто обесвечивалась и он прям таки спасал мои волосёнки от вида "солома". Я пришла к своему парикмахеру и зашёл у нас разговор по поводу бонакура...я начала рассказывать,что этот шампунь чуть ли не самый самый во всём мире))) она посмеялась и сказала,что…

• Обычные шампуни лучше

09.05.2009
    sysla аватар

Стараюсь ухаживать за своими волосами и выбор шампуня для меня ответственная процедура. Решила приобрести этот шампунь, чтобы волосы немного привести в порядок и в качестве профилактики для секущихся кончиков.