Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Svetikkkk1 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 08:34

Купили Bebetto NICO этой осенью. Выбрали шикарный бирюзовый цвет, мой любимый) Коляска хорошая, добротная, красивая! Огромный плюс - её колёса, замечательно отъездили по Беларуским дорогам. Недостаток, на мой взгляд, лишь в том, что она не такая лёгкая, как прогулки с маленькими пластмассовыми колёсиками..но те и зимой не проедут! Сейчас малыш ходит сам, но на дальние расстояния всегда берём её, она наш спаситель!

Из явных плюсов:

Отличный капюшон, вместительная корзина, блок на два положения (лицом от мамы и лицом к ней), хорошая манёвренность, большие всепроходящие колеса!

Минусы:

Накидка на ножки хорошо фиксируется только при опущенной подножки, но для меня это было совсем не существенно, мы укрывались пледом

Svetikkkk1 рекомендует Коляска Bebetto Nico

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Bebetto
  • Супер коляска!

18.05.2014
    Ольга174 аватар

В пользование 1 год, довольны очень, вездеход, относительно не тяжелая и прочная очень! Ткать не порвалась не выцвела, фурнитура в порядке, колеса ни разу не римонтировали, хорошо и зимой себя вела, по снегу очень легко идут колеса.

• Наша любимая коляска!

31.07.2016
    Aquarelka аватар

Полтора года мы были счастливыми обладателями лучшей коляски Bebetto Nico! Коляска прогулочная, без люльки, облегченная. Спинка опускается на 170, подножка фиксируется в 3х положениях. Надувные колеса, низкопрофильная резина. Диски белого цвета смотрятся просто супер.

• Четвёртая по счету коляска... Для одного ребенка:D

04.05.2016
    Ozornaya_Alenka аватар

Всем доброго дня! Да да вы правильно поняли, ребенок у меня всего один)) (пока) И у нас уже было 4 коляски! Вообщем коляски я выбирала неудачно. Первая наша была Roan Marita 2 в 1 , вторая X-Lander X-T . Третья это трость Maclaren Techno XT, ну и четвертая Bebetto Nico New Как же я ее полюбила!