katyaaa аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 11:17
Достоинства: мягкие, придают нежное естественное сияние
Это был мой первый опыт в покупке румян. Выбирала более персиковый тон, так как он подходит к любому цветотипу. Самое главное что в румянах не очень много блесток, а для жирной кожи это не в лучшую сторону. Сама коробочка маленькая и легкая. Так же имеется небольшое зеркальце и мягкая кисточка, которой очень удобно наносить румяна. При нанесении румяна не пылят и не сыплются и коробочка остается чистой. Румяна легко набираюся кистью и ровно наносятся на кожу. Через 5-6 часов после нанесения румяна начинают тускнеть. Но если растушовка была хорошей, то остается легкий пигмент, сто выглядит довольно натурально.

katyaaa рекомендует Румяна L'Oreal Blush Delicieux

Слишком твердые румяна
Тип косметики: Румяна
Брeнд: L'Oreal
  • Слишком твердые румяна

26.06.2010
    Виктория Григор аватар

Купила такие румяна больше года назад и практически не пользуюсь(( Коробочка сама по себе дорогая: внутри есть зеркало (правда чтоб накраситься оно слишком маленькое), кисточка из натуральной щетины, широкая, но щетинки короткие, такой кистью хорошо румяна не нанести, они потом не растушевываются.

• Мне понравились!+фото

03.12.2011
    Яна Олеговна аватар

Эти румяна оказались у меня дома случайно,мама купила где-то и я решила опробовать эту продукцию.Тогда у меня кожа была достаточно белая,дело было зимой и они при нанесении на щёки давали хороший вид прямо как с мороза только пришла и блестят хорошо,естественно,главное не перемазать ,совсем немного …

• Сияют + фото

09.03.2011
    HappyHappy аватар

Хорошие румяна ( у меня розовый цвет)Можно регулировать яркость по вашему вкусу - ярче, бледнее. Но не будет эффекта слишком розового и вульгарного цвета.