YULIYAW25 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2010 - 00:28
Достоинства: легкий, недорогой, удобный
отличный стульчик!!!! пользуемся уже 3 года. сначала для кормления, потом начали разлаживать. получилось отличное рабочее место для иалыша. за этим стульчиком дочь (3,9г) до сих пор рисует, пишет, иногда ест, стульчик кочует по всему дому. в 3 года ребенок сам может переносить стульчик туда, куда ему надо, так как он легкий и удобный. большая ортопедическая спинка. Качестко отличное. не пришлось ни разу ничего ремонтировать. хорошо моется (отмываются краски, фломастеры, абсолютно все пищевые продукты). практичный. отличная высота. если снять столешницу для кормления отлично подставляется к обеденному столу. компактный, слажывается, занимает мало места, практичеки всегда брали его с собой в деревню к бабушке. а цена ну уж очень приемлемая!!!

YULIYAW25 рекомендует Стульчик для кормления ДЕТИ Трансформер стул + парта

Категория: Товары для детей
Брeнд: ДЕТИ
  • Ни то, ни се

16.11.2011
    uchilka-natashka аватар

Сказать однозначно, плохой он или хороший не берусь. Так, на троечку. Мы купили его 5 лет назад сыну. Привлек тем, что вроде как не пластик, а дерево (хотелось хотя бы приблизительной "натуральности").

• Для малышей не очень удобно, а вот для деток постарше - отличное решение.

28.05.2017
    Кремова Светлана аватар

Нам подарили такой стол+стул на рождение. Поэтому выбора у меня не было: какой подарили, таким и пользовались. Начали использовать его как только малышка села.

• мне нравиться

24.04.2010
    ulechka аватар

Я даже не задумывась купила такой стульчик для кормления своему ребенку. Очень удобно. Пока маленький кушает за ним, а когда подрастет можно и как парту использовать. Моему сыну год и восемь месяцев, иногда сажаю его рисовать, а иногда и сам садиться за него книжку полистать.

• Не пожалеете!

18.09.2009
    Юлия2612 аватар

2 месяца назад приобрели вместе с мужем стульчик для кормление фирмы Дети, стул представляет собой стульчик плюс парта. Свой выбор остановили именно на нем из-за того, что стульчик очень продуманный , ведь его хватит года на 4 точно.