Среднее: 5 (1 голос)

asheralove аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 14:56
Достоинства: *экономичный расход, + хорошо пенится, отбеливает шерсть, хорошо промывает

Этот чудесный шампунь я купила в зоомагазинчике для свой крошки-хинули. Мне его посоветовала продавщица, сказав, что фирма очень хорошая и пользуется спросом. Цена на шампунь слегка кусалась - в октябре 2014 года он стоил аж 560 рублей. Но разве жалко денег для моей крошки?

Итак, пользуемся мы шампунем уже целый год, на фото видно, сколько его осталось. Моемся раз в неделю или две недели.

Шампунь произведен в США, имеет неплохой состав. Что важно, он не содержит вредных отбеливающих средств типа перекиси водорода или аммиака.

Состав: Вода, гидролизованный протеин пшеницы, Белый чай, мягкое моющее средство из кокосового ореха, пантенол, Лаванда, Овсянка, Лилия, витамин Е, Черника.

Текстура шампуня похожа на перламутровый гель лавандового цвета, отлично пенится, экономичен. Запах слабый, ненавязчивый "шампуневый".

Я намыливаю моего хиненка разбавленным с водой шампунем, хорошенько массирую и смываю теплой водичкой. Моя собачка не очень любит мыться.

Шампунь действительно хорошо "отстирывает" белую хинью шерсть, которая очень быстро пачкается и желтеет. После мойки и сушки шубка выглядит свежей.

Малу демонстрирует результаты помывки.
Малу демонстрирует результаты помывки.
За год впечатления от шампуня только положительные - никаких раздражений, аллергии он не вызвал, шерсть выпадать сильнее не стала.

Это белый хвост Малу.
Это белый хвост Малу.

Вывод - шампунь хороший, оправдывает свою стоимость. Буду брать ещё и, конечно, рекомендую вам.

asheralove рекомендует Шампунь TROPICLEAN White Coat Shampoo для белой шерсти для собак и кошек

Тип товаров: Шампунь
Брэнд: TROPICLEAN
  • Fotolux аватар

Fotolux 16 Октябрь, 2015 - 16:39
    Крысота Smile Беру на вооружение для своей белоснежной кошечки.
  • Sofi70 аватар

Sofi70 22 Август, 2016 - 18:03
    Замечательная белоснежная шубка:) И я возьму испробовать:) Давно на него смотрю.