Среднее: 4.6 (всего голосов: 64)

Маха56 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 10:54
Достоинства: безопасный, быстро и легко складывается и раскладывается, в сложенном виде занимает мало места, красивый и удобный, легкий, практичный, столик снимается, удобно мыть, устойчивый, цена
Недостатки: жесткое сиденье, не регулируется спинка, рвется пленка, трудно вытащить ребенка

К выбору всего, что касается моей малышки, я подхожу основательно. Читаю множество отзывов, расспрашиваю знакомых, рассматриваю, трогаю, сравниваю.

В продаже очень большой выбор стульчиков с разнообразной ценой и функциональностью. Мне по душе пришелся стульчик для кормления Graco Tea time.

И я не прогадала с выбором.

Стульчик легкий, легко складывается, компактный, в сложенном виде занимает мало места. Для меня это важно, так как квартира не большая. После каждого кормления можно складывать его, держа на руках ребенка.

В сложенном виде
В сложенном виде

Его легко мыть, седушку в стиралке,правда не пробовала, но и так нормально.

Стул устойчивый. Ребенок скачет в нем, а тот стоит надежно.

Пятиточечные ремни безопасности. Нам достаточно ремней вокруг пояса.

Можно придвинуть стульчик к обычному столу, но у нас он низкий, а высота стула не регулируется. Хотя это и не нужно, у стульчика есть своя большая, съемная столешница.

Цена приемлемая.

Недостатков не много. Нерегулируемая спинка - нам это не нужно, мы в нем едим, а не спим.

Сиденье жестковато, поэтому я положила матрасик.

Использую для мягкости клеенчатый матрасик
Использую для мягкости клеенчатый матрасик

Клеенка не прочная, рвется.

Бывает ребенок цепляется ногами за подножку и тяжело его вытащить.

Рекомендую!

Маха56 рекомендует Стульчик для кормления Graco Tea time