Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 16:58

Нам предстояла дальняя поездка на поезде всей семьей, поэтому встал вопрос о транспорте для полугодовалого пупса. Поисками достойного варианта занялась заранее... отзывы и рекомендации подруг, интернет, форумы... Требования были минимальны, но как оказалось почти нереальны - очень большая люлька (малыш крупненький да еще в теплом комбенизоне, т.к. дело было ранней весной) и очень компактная база (поместится должна была под нижней полкой купе в отделении для сумок). И когда я, уже отчаявшить что-либо найти, гуляла с ребетенком на улице, увидела ЕЕ... Я не знаю что подумала обо мне мамочка, когда с криками "женщина, подождите" я неслась ей на перерез, но она любезно позволила мне с сантиметровой лентой все досконально замерить. Итак...

Очень большая складывающаяся люлька (33×80) с удобной ручкой на капюшоне, мягким матрасиком, чехлом, устанавливается на прогулку. Капюшон регулируется бесшумно при помощи кнопочек. Прогулка складывается по принципу трости колесами вниз (по принципу зонтика), удобно катить как чемодан, устойчива в собраном виде и очень компактна (35×50×110). Колес 8, т.е. 4 сдвоеных, диаметр 17 см, что больше чем у обычной трости, на прогулке отдельный капор и чехол на ножки, закрывает ребенка полностью, подножка и спинка регулируются, образуя горизонтальную поверхность, к капору пристегивается на молнии дождевик, есть кармашек для мелочей и большая карзина внизу. Ручки регулируются по высоте в двух положениях. Легко складывается и раскладывается. Есть пятиточечный ремень безопасности и гибкая перекладина перед ребенком.

Т.к. коляска нам была нужна ненадолго, то я взяла б/у. Поездка с этой колясочкой принесла нам только приятные впечатления. Ребенок в люльке прекрасно спал и я не опасалась, что он упадет с полки вагона или что его продует на сквозняках, да и входить и выходить из вагона неся малыша в люльке было гораздо удобнее нежели держа его на руках. Прогулка легко поместилась под полкой вместе с остальными вещами. Да и в гостях вопрос с детской кроваткой отпал сам собой.

Но для ежедневных прогулок дома она годится лишь при наличии ровного асфальта, т.к. амортизация в ней отсутствует (может она и предусмотрена, но не чувствуется). У люльки нет своего дождевика, но универсальный вполне подходит. На капюшоне прогулочного блока нет смотрового окошка.

Эта коляска станет незаменимой для мобильных родителей. Она компактна в хранении и транспортировке. Люлька идеальна к качестве мобилькой кроватки даже для крупного ребенка. А прогулка не займет много места в багажнике даже очень компактного автомобиля.

Достоинства
  • В сложенном виде можно катить как чемодан
  • Войдёт в любой лифт
  • Компактно складывается
  • Красивая
  • Люлька вместительная
  • Очень узкая колея!!!
  • Устойчива в сложенном виде
Недостатки
  • Нет амортизации
  • Нет смотрового окошка
irish-drрекомендует