Среднее: 4.8 (всего голосов: 43)

Черничный пирог аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:16
Достоинства: наличие пунктов самовывоза и курьерской доставки, хорошие цены
Недостатки: не обнаружено

Решили подарить ребенку на день рождения конструктор лего, сравнивали цены с другими магазинами, но дешевле нигде не нашли. Выбрали Лего- дупло мой первый игровой домик, который нам достался со скидкой всего 929 руб. Конструктор оригинальный, множество вариантов сборки, особенно малышу нравится, что дверки можно открывать и закрывать.

Сам заказ на самовывоз оформили очень быстро, муж уже через час все забрал. Понравилось то, что если игрушка не устраивает или что-то сломалось, то можно в течении недели оформить возврат. Но тут у нас к качеству претензий не было, все оригинальное, гладенькое и крепкое,нет неприятного запаха, как иногда бывает, у других игрушек, ребенок играет с удовольствием.

P.S.Вот такой наборчик, яркий и красивый!

Черничный пирог рекомендует Интернет магазин игрушек Toy.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Плохая доставка в известном магазине

18.02.2016
    Evgenii_Grand аватар

Удивляюсь, у кого хватило терпения дождаться доставки в этом интернет-магазине. Заказал я две игрушки Tamagotchi Friends и заранее их оплатил. Уже через два дня ко мне приходит уведомление, что я смогу забрать в магазине, в котором я обозначил (на Марксистской).

• Мы нашли нашу Скай!

06.10.2016
    kati_i аватар

В интернет-магазине [ссылка] я заказала племяннице на день рождения самую популярную игрушку из серии Paw Patrol машинка спасателя и щенок Скай. Очень долго мы всей семьей искали по магазинам, да по просторам интернета эту игрушку и не могли найти по причине высокой популярности этой игрушки,…

• Огромный ассортимент игрушек!

15.09.2016
    -Валентинка- аватар

Когда наступал очередной день рождения у старшего сына, мы с супругом уже примерно знали, какой подарок выбрать - нам был заказан конструктор LEGO). Как уже я упоминала в отзывах ранее, после рождения второго ребенка я серьезно занялась онлайн-покупками, так как на походы по магазинам времени…