Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 23:13

Приветствую всех любителей ухода за собой!

С недавних пор как я освоила интернет-шопинг, мне стало гораздо удобней и приятней делать покупки через интернет нежели в обычных магазинах. Во-первых у меня нт времени бродить по магазинам в поискать нужных вещей, а в интернете гуляй хоть по ночам Smile , во вторых у нас в городе есть далеко не все из того, что я хочу купить. И вот недавно мелькали отзывы на интернет-магазин натуральной косметики Tidam и пройдя по ссылке я обнаружила там сразу на одном сайте многое из того, что я давно хочу попробовать, например, Клеону, Деонат .

Итак,

Интернет-магазин Tidam. ru

Мы заходим на главную страницу сайта и видим красивые и яркие меняющиеся банеры с продукцией представленной в магазине.

Шапка сайта оформлена очень красиво и ярко в разноцветных тюльпанах. Там же написан график работы магазина и контактный телефон.Здесь же можно заказать обратный звонок.

Корзина покупок расположена в верхнем правом углу. Под ней расположена строка поиска.

Также в шапке сайта есть активные ссылки на оплату, доставку, контакты и др.

Чуть ниже по сайту мы видим приветственное сообщение и товары по категориям в очень красивом оформлении. Вы только посмотрите, какой малышок на группе товаров для детей Smile

Еще чуть ниже идут рекомендуемые товары.

Дальше по сайту идут новые поступления товара.

Далее идут товары со скидкой.

Еще ниже интернет-магазин предлагает нам почитать о причинах покупать именно у них и т.п.

В сомом низу сайта расположены активные ссылки на различную информацию для покупателей.

Бренды, представленные в Tidam

Aasha Baikal Herbals BioMio Dizao EOS Love2mix Mama&Baby OMA GERTRUDEOrganic People Parachute Sante SISMETICA Teana Veda Vedica Мыловаров Эльфарма

Как мы видим - брендов в магазине представлено очень много.

Продукция магазина.

В магазине представлена декоративная косметика от марки ChocoLatte​ и Фитокосметик.

Здесь есть средства и для ресниц, пудры, румяна, тени и др.

Средства для детей - шампуни, для купания, зубные пасты и др. без агрессивных ПАВ.

Средства для мужчин - шампуни, гели для душа, средства для бритья и после бритья.

В общем, ассортимент в интернет-магазине довольно обширен. Здесь есть и средства для ухода за волосами, лицом, телом, мыло натуральное на любой вкус, свечи, бытовая химия и др.

Оформление сайта симпатичное и очень приятное глазу. Рабочее меню сайта находится на красивом нежном сиреневом фоне с узорчиками в виде цветочков, птичек, листочков.

Навигация по сайту и поиск товара:

Навигация по сайту мне очень понравилась. Поиск товара продуман и очень удобен. Например, я давно хотела попробовать косметику от марки Клеона. Буду искать маску для лица.

Итак:

Во-первых можно воспользоваться строкой поиска товара вверху сайта.

Также можно воспользоваться каталогом товара или выбрать понравившийся бренд - меню расположено по левой стороне сайта.

Если интересен конкретный бренд и хочется просмотреть всю продукцию данного бренда, то лучше отфильтровать товар по бренду.

Продукцию по бренду можно также сортировать по цене и наименованию.

Можно поискать товар по категориям товаров. Маску для лица , конечно, нужно смотреть в категории средств для лица.

В свою очередь , для облегчения поиска нужного товара в данной категории есть подкатегории.

Меня интересует категория - маски для лица.

В свою очередь маски для лица тоже можно отсортировать

Альгинатная Крем-маска Кремообразная Маска Маска-гель Порошкообразная

Или отсортировать маски по интересующему бренду - для меня это Клеона.

Мы видим, что от Клеоны представлено три маски для лица .

Меня наиболее заинтересовала маска "Овсянка" , так как очищающих масок у меня достаточно, а вот увлажняющих нет.

В карточке товара содержится довольно подробное описание и есть также состав маски.

Таким образом найти нужный товар легко и просто - удобная система поиска товара и группировки с удобными фильтрами.

Оформление заказа:

Добавляем в корзину понравившийся товар. Что удобно - в верхнем правом углу сразу высвечивается количество набранного товара и общая сумма.

Когда весь нужный товар мы уже добавили в корзину -нажимаем на ссылку в верхнем правом углу "в корзине" .

Попадаем в карточку заказа. Можем удалить лишний товар, при необходимости. применить код на скидку,если есть.

Выбираем город доставки, заполняем контактную информацию, точные ФИО и адрес. Добавляем комментарии, если есть необходимость.Проставляем цифры с экрана, чтобы подтвердить, что Вы не робот Smile и нажимаем - "оформить заказ".Оформление заказа очень простое и быстрое. Затем приходит на почту информация о заказе. также приходит инструкция по оплате, если выбран способ оплаты не наличными.

Доставка

Бесплатная доставка за заказ от 3500 руб. с предоплатой по всей России.

Оплата

Способов оплаты много, в том числе можно рассчитаться Webmoney

Ну и наконец перейдем к моему первому заказу -самое интересное Smile

Мой заказ был доставлен Почтой России. Дошел он ко ме дня за 4 или 5. Дошло все без каких- либо приключений и повреждений.

Запаковано все было очень тщательно и качественно и пленкой обмотано и в пупырчатый упаковочный материал. Дополнительно в коробочку были положены пенопластовые фигурки - "зюколки" как я их называю Smile - упаковка товара на 10 баллов из 10.

Также в подарок мне положили очень классное мыло от Savonry - "Карнавал". Такой подарок получить очень приятно, а такое классно мыльце никому никогда не помешает. Подарком я очень довольна.

Мой заказ состоит из четырех позиций и все я давно хотела попробовать:

1.Кристалл ДеоНат С АЛОЭ экстрактом/стик овальный узкий вывинчивающийся (twistup) - стоимость 396 руб. Очень давно хотела я попробовать этот знаменитый дезодорант и перейти с вредных антиперспирантов на натуральные кристаллы.

2.Мыло «Дегтярное» от Клеоны - всем известно как это мыло полезно для проблемной кожи. Я его приобрела, чтобы умываться пару раз в неделю - стоимость 210 руб.

3.Маска для сухой кожи «Овсянка» - стоимость 230 руб.

4.ШАМПУНЬ БЕЗ СЛЕЗ ДЛЯ ДЕВОЧЕК "ЛАПОЧКА-ДОЧКА" давно хотела купить дочке что-то из детской серии Натура Сиберики, но в нашем городе практически ничего нельзя их этой серии встретить. Очень понравилось название -"Лапочка - дочка" - ну как не купить Smile - стоимость 155 руб. Сейчас данного шампуня в интернет-магазине нет в наличие, но есть другие и не только от Сиберики.

Резюме:

Я очень довольна работой интернет-магазина Tidam и рекомендую его за качественную упаковку товара, быструю доставку, хороший ассортимент и обслуживание клиентов на высоком уровне.

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! ???

Заходите еще в гости к Елене Wink

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Мои отзывы на другие интернет-магазины:

MoskEnaрекомендует
28.10.2016
Отличный магазин, много знакомой продукции собрано в одном ИМ) подарочек хороший)
28.10.2016
Большой ассортимент, надежные косметические марки - ИМ заслуживает посещения.
29.10.2016
Выбор шикарный и посылку просто отлично упаковали. Приятный магазин.
29.10.2016
Заказ хороший. Загляну на досуге в этот ИМ)
заказ то, что нужно))
наслышана о сайте. Заказ классный Smile
29.10.2016
Какой хороший заказ у Вас! И магазин отличный!
столько достойных марок на этом сайте! С посылочкой Вас Innocent
29.10.2016
Заказываю там подарки для родни,никогда не подводили меня в этом магазине
много там всего Smile
29.10.2016
классный магазин и очень клёвый заказ! Smile
29.10.2016
Понравился заказ, дегтярное мыло своеобразное)
Хороший им)
Какой у Вас заказ! Интересно будет почитать отзыв на шампунь от Биберики) Я как раз на него смотрела, но взяла спрейчик из этой серии)
интересный ассортимент?
29.10.2016
Отличный магазин и способ оплаты порадовало!
29.10.2016
Крутой заказ, Клеону просто обожаю Laughing out loud Надо заглянуть на этот сайт Smile
29.10.2016
Хороший выбор товаров, думаю, можно найти всё, что по душе)
29.10.2016
Интересный сайт)) нужно будет заглянуть
29.10.2016
приятный ИМ, очень много полезностей )
29.10.2016
Выбор ого-го Smile Шампунь детскую захотелось детям купить))
29.10.2016
Выбор широчайший и сортировка на сайте детальная (можно максимально сузить поиск по желаемой группе товаров)!
29.10.2016
Поздравляю вас с отличным заказом.
Ассортимент и цены мне нравятся. Big smile
29.10.2016
Не встречала еще этот сайт Love Мои хотелки там есть!)
30.10.2016
Хороший ассортимент и заказ понравился! Все самые любимые марки представлены в этом ИМ.
Классный ИМ, а главное, что ассортимент очень большой Exclamation Mark
Очень приятный ИМ, Вас с заказом! Пожалуй, я тоже его посещу Smile
Inc аватар
Inc
30.10.2016
Очень люблю дегтярное мыло, интересно, какое оно у них, насколько ярковыраженный запах..
30.10.2016
Классная посылка у вас, загляну на этот сайт)
Клеона, Savonry, CпивакЪ
...мне уже с заголовка здесь понравилось Wink
Но пока, увы, смогла попробовать только третью марку...с доставкой туго
31.10.2016
Многие этот магазин хвалят, обязательно загляну.
Надо туда заглянуть)
Какой хороший заказ)
С новым заказом вас! А на сайте действительно отличный ассортимент и цены сравнительно не высокие Wink
01.11.2016
Какой замечательный получился заказ Love
01.11.2016
Отличный заказ.
23.11.2016
Девчонки, спасибо большое за внимание Wink