Опубликовано 15 Май, 2013 - 15:35

Ну что я могу сказать по поводу этой ЗИМНЕЙ резины… После этой зимы я не понимаю, почему у нас в Беларуси такое негативное отношение к продукции Белшины )))

Итак, купил я эту резину примерно долларов по 40-45 за колесо, брал 4 штуки (не люблю полумер )). На ощупь мягкая, «резиновая», отбалансировалась отлично, на шиномонтаже ребята сказали, что с этой моделью у них никогда проблем не было. Возможно, потому, что производить эту модель стали где-то перед этим новым годом, на новой линии.

Сразу немного смутила очень сильная волосатость этой резины, но километров за 50-100 по асфальту все волоски постирались, стало норм, до того лучше аккуратнее на всякий случай.

За всю зиму проблем с ней не испытывал никаких, за счет протектора гребет великолепно, курсовая устойчивость неплохая, на скорости 90-100 км/час прыгал из колеи в колею без проблем, главное, чтоб перед греб )) Встрял я на ней только один раз, когда попал передними колесами поперек ледяной колеи, но там и на шипах не факт что выберешься. Один раз практически сел на днище, но с раскачки выполз. Шума от нее особо не заметил…

Резюмируя вышесказанное – отличный вариант бюджетной зимней резины. Лучше новая Белшина, чем б/ушный импорт. Плюс гарантия производителя на 5 лет )))

UPD!

Новая зима и я снова на этих покрышках )

Пришлось купить новую пару на перед, т.к. из-за славянской лени отъездил все лето не переобуваясь - в итоге за лето переднюю пару упилил до состояния лысой коленки (ну а фигли, резина зимняя, мягкая).

За лето провел испытания резины на аквапланирование ))

На скорости 75 км/час влетел в лужу, достаточно глубокую - все норм )

Достоинства
  • Дешевая
  • Отлично гребет по снегу
  • Хорошо дорогу держит
Недостатки
  • Честно? не нашел ))
Sellarрекомендует