Среднее: 4 (515 голосов)

qmillaq аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 11:08
Достоинства: легкая текстура, не сушит, очень доступная цена, приятный запах, увлажняет, хорошо впитывается
Недостатки: не помогает от повторного появления прыщей, не решает серьезных пролем

Добрый день! Видимо не буду оригинальна, поставив 4 из 5.

Считаю что этот крем составляет достойную конкуренцию аптечным маркам, а его цена (в сетевых магазинах 60-70 руб.) делает его еще более привлекательным....

У меня нормальная смешаная кожа, но стресс, недосыпы, погрешности в питании, отражаются на ней самым отвратительным образом, так периодически возникает излишняя жирность, черные точки, и мелкие прыщики-вот в такие моменты мне и помогают крема и тоники для промлемной кожи.

Перепробовав много кремов класса люкс, аптечных марок, проффесиональных продуктов, не заметила большой разницы. В данном крме нет ничего лишнего, он прекрасно увлажняет, устраняет излишнюю жирность, снимает незначительные воспаления.

1 бал сниму за то, что безусловно подойдет для всех до 28-30 лет., для 30+ конечно одним кремом не обойтись т.к. требуется более серьезное увлажнение и питание.

в целом-рекомендую!

qmillaq рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа