Опубликовано 30 Май, 2017 - 09:36

В последнее время я приобрел огромное количество различного инструмента, и как то так сложилось, что почти весь, кроме специфических измерительных приборов я покупал в Все Инструменты.

Выбор на этот магазин пал случайно года 4 назад, сравнивая цены с другими, пришел к выводу, что 220 Вольт всё же дороже, на Кувалде я так ничего и не заказал, а в простых магазинах на сайтах иногда товары по заявленной цене просто отсутствует.

Сайт магазина очень информативный, у многих товаров есть 3D изображение, много фотографий. К каждому товару можно подобрать с его страницы расходные материалы, спросить у менеджера актуальные вопросы, а так же прочитать отзывы. Причем отзывов достаточно много и плохие не удаляют. То есть можно составить достаточное полное представление о качестве товара.

Многие производители похоже сотрудничают с администрацией сайта и предоставляют свою информацию о товаре, его особенностях и возможностях.

Выбор так же достаточно большой, особенно часто используемого в быту инструмента.

Администрация проводит акции, сам участвовал и даже выиграл небольшой топор Fiskars, а так же писал статью, за которую мне подарили символические 1000 рублей.

Пунктов выдачи много, доставляют в срок, есть и доставка, так же работает без вопросов, хотя мне удобнее забирать, но однажды заказывал на работу большую партию.

Покупал у них: рубанок, торцовочную пилу, бетономешалку, лобзик, цепи для пилы, лопаты для снега, пилки, ножи для рубанка, стремянку и много всего другого, пока ничего не сломалось ттт.

Ещё чем меня привлекает этот магазин - в нём можно тратить бонусы спасибо, можно их конечно и в пятерочке тратить, но тоже небольшой привлекательный плюс.

Менеджеры в магазине приятные и квалифицированные.

Резюме. Если мне нужен инструмент, первым делом смотрю его цену на Все инструменты. Магазин надежный, выбор большой, забирать можно обычно через день. Инструмент продают исправный, в случае чего обмен и возврат без вопросов.

Достоинства
  • Большой выбор пунктов выдачи
  • Информативный сайт
  • Средняя цена
Недостатки
  • Не обнаружил
Aviaurezрекомендует
04.08.2017
Ни в коем случае не покупайте здесь ! Достоинства: Не обнаружила! Недостатки: Купили в данном интернет - магазине культиватор. Он оказался нерабочий; вернули; рассматривали нашу претензию; согласились с тем, что это брак. Мы попросили вернуть деньги на наш расчетный счет и..... после этого наступила полная тишина. Якобы деньги перечислили 14 июля, на дворе -27.07.2017 г., бухгалтерия отказывается прислать платежное поручение, по которому перечислили деньги. Ни с бухгалтерией, ни с отделом претензий соединиться невозможно... Никто не хочет решать проблему: либо просто отсоединяются от телефона, либо переводят стрелки на других!! Собираемся идти в суд!
16.01.2019
это мошенники!!! магазин отстой! воруют деньги у клиентов.