Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 13:40

Мы с супругом долго искали кухню, подходящую под маленький метраж помещения, но при этом вместительную. Потому что посуды и всяких кухонных принадлежностей много, а класть некуда. Ну и так как квартира съемная - нужна была небольшая цена. В итоге остановились на магазине Столплит. Приглянулась нам Элен Кухня Бордо. Понравилось оформление и цвет - все ярко-красное. Так и подбирали дальнейшие атрибуты.

Живем в Подмосковье, магазин совсем рядом. Но всеравно заказали доставку, которая еще и бесплатная от 10 000 при ближнем расположении торговой точки. Привезли довольно быстро, около 10 дней прошло с момента заказа. Сборку сотрудники магазина тоже предлагают, но мы брать не стали, муж сам собрал. Оказалось довольно легко. Все в инструкции подробно описано. Единственный минус - по дороге грузчики разбили одну стеклянную дверцу и пришлось ждать замену. К нашему счастью ее доставили гораздо быстрее, и кухня была готова) Но это уже не вина магазина. Поэтому за обслуживание, качество мебели и удобство использования ставлю чистую 5 и рекомендую.

Достоинства
  • Доступнойсть магазина
  • Можно заказать в интернете
  • Небольшая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Безрукие грузчики
Светлана_5333рекомендует
24.11.2014
Очень даже симпатично!!! Только учтите, что красный цвет разжигает аппетит, кушаешь больше! Big smile Wink
Я тоже заказывала там мебель в комнату для сына, фото можно посмотреть тут.

Очень довольны, рекомендуем!
А я то думала, почему же так много ем)))