Среднее: 3 (8 голосов)

Margoritka_89 аватар
Опубликовано 9 Май, 2012 - 12:16
Достоинства: большой объем, низкая цена, улучшает внешний вид волос
Недостатки: только для сухих волос, т.к. слишком жирный, только зрительный эффект
Здравствуйте девочки! Обладательницы непослушных/секущихся/сухих волос! Думаю процентов 70 женщин и девушек могут хотя бы одно из этих прилагательных отнести к своей шевелюре))) лично я все 3 по чуть-чуть))))
Сразу оговорюсь, что воск этот не восстанавливает волосы, лечебного эффекта ждать попросту бесполезно, но придать более ухоженный вид (в особенности кончикам) он способен! Для наглядности выкладываю свои фото (1. без воска и флюида (при искусственном освещении), 2 и 3.с ними (при естественном освещении), 4. сам воск)!
Я обычно делаю так - мою волосы, бальзам/маска, потом на мокрые концы и чуть выше наношу флюид http://www.irecommend.ru/content/samyi-luchshii-foto-do-i-posle (недорогой, но очень хороший), потом сушу феном, а на сухие волосы уже наношу немного воска, совсем капельку! Но дозу вы определите сами, зависит от состояния волос!
Расход у него экономный,запах нейтральный, большой объем!
О СОСТАВЕ НЕ ПИШУ, Т.К. ОН ОПИСАН В ПРОШЛОМ ОТЗЫВЕ, И В НЕМ НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕТ НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО)) (хотя я дилетант, могу и ошибаться).

Margoritka_89 рекомендует Воск для укладки Белита Воск-стайлинг для укладки. Профессиональная линия.