Опубликовано 31 Август, 2012 - 12:36

Прекрасный крем! Мне подошел на все 100%. Пробовала еще 2 марки кремов, но этот лучший (на один пошла аллергия, второй не понравился ни по запаху (что для беременной зачастую очень важно), ни по ощущениям после. MammaDonna подошел по всем параметрам - приятной консистенции (не густой и не жидкий), прекрасно наносится, хорошо впитывается, животик очень мягкий, нежный, бархатистый на ощупь.... не оставляет следов и запахов на одежде. Что особо порадовало - практически без запаха (когда начала им пользоваться был токсикоз и любые запахи были просто пыткой). Понравился состав, очень важные активные вещества - масло ростков пшеницы и рисовое масло, витамин Е. Результат радует - на 9-м месяце животик целый, растяжек нет. Хотя кожа к растяжкам склонна. Не очень экономичный, мне упаковки хватает примерно на 3 недели (мажу животик, бока, бедра, ягодицы). Для груди использую отдельно Сыворотку для груди этой же марки. Единственная сложность - найти его в продаже. Ни в одном магазине для мам и малышей его нет. Последнее время возможно заказать только через интернет. Девочки, очень рекомендую! Он дороже, чем многие другие, но он того стоит.
Достоинства
  • Без запаха
  • Не пачкает одежду
  • Отлично впитывается
  • Предотвращает растяжки
  • Сделан в Италии
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
korobochkaрекомендует
29.10.2017
Где можно купить этот крем? Нигде не могу найти!)
30.10.2017
Раньше продавался везде - и в детских магазинах, и в интернете. А сейчас, честно говоря, и не смотрела