Опубликовано 29 Март, 2017 - 22:13

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!!! Рассказ о вкусном завтраке послушать не хотите ли? Smile

Сегодня я хочу поделиться рассказом о 4- зерновой каше Myllyn Para's.

Кушаю эту кашу в основном я, муж не любит такое. Ещё этой кашкой не брезгует мой 2- летний сын: с молоком и медом или с ягодами уминает за обе щёки.

Покупаю я эту кашу в Пятёрочке. Частенько на неё там бывает акция " 1+1', то есть две по цене одной. Очень выгодно! Wink

Каша упакована в картонную коробочку с изображением веселого тигренка. На упаковке имеется вся необходимая информация.

У нас множество вариантов приготовления этой кашки: просто с молоком, с мёдом, с медом и орехами, с ягодками,с фруктами. Иногда делаем её шоколадной, добавив ложечку Несквика.

Если коробку потрясти, то хлопья внутри шуршат. А все это от того,что коробочка заполнена продуктом всего лишь чуть больше чем на треть. В упаковке 300 грамм,но от полупустой пачки кажется, что производитель хочет нас обмануть...

Ещё хочу заметить, что каша находится просто в бумажной коробке,без пакета. Если будут нарушены условия хранения, то продукт может отсыреть и,не дай Бог, испортиться.

Плюсы:

• вкусная

• натуральная

• полезная

• привлекательная цена

• варить 3 минуты

Минусы:

• коробка заполнена не полностью))

• каша внутри коробки не упакована в пакет

Место покупки: Пятёрочка

Цена: 60 руб.

Масса: 300 гр.

Достоинства
  • Быстра в использовании
  • Вкусная
  • Отличный подбор злаков
  • Полезная
  • Часто на неё бывают акции в Пятёрочке))
Недостатки
  • * не обнаружено
♥Caprice♥рекомендует