Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 19:29

Цикорий с инулином от фирмы Насладись стал для меня открытием этой недели. Нашла я данный продукт в магазине верный (отзыв на данную торговую сеть http://irecommend.ru/content/setevoi-magazin-verny... ).

Цена за 100 г - около 80 рублей.

Состав просто потрясающий. По мимо самого цикория содержит ещё и пребиоти- инулин.

Мне, как человеку с хроническим дисбактериозом кишечника - польза инулина известна не только из статей о здоровом питании, а так сказать проверено опытным путём.

Но самое главное. что инулин делает вкус напитка более нежным и кремовым. Мне очень понравился именно этот цикорий по своим вкусовым качествам.

Упаковка удобная с возможностью многоразового открытия и закрытия.

Ну и сама польза от цикория. Его ведь можно применять и днём и вечером. Совершенно не влияет на сон. Я даже заметила. что если на ночь выпить цикорий с ложечкой мёда, то засыпается как-то лучше.

Подробные рецепты напитков из цикория я уже писала в другом отзыве - http://irecommend.ru/content/nakhodka-dlya-lyubite...

Призывать к покупке я наверное не буду, потому что тут дело вкуса, но попробовать данный напиток с инулином, я советую.

Достоинства
  • !доступная цена
  • (натуральный состав
  • * удобная упаковка
  • ароматный, вкусный напиток
  • богат инулином
Независим-ая эк...рекомендует