Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 22:48

Здравствуйте!!!

Я часто покупаю зефир и пью с ним зеленый чай. М-м-м-м-м! Smile Столько разных марок есть на рынке, но я постоянно читаю состав и игнорирую тот зефир, где есть консерванты. Но этот попался мне случайно в магазине "Пятерочка" и состав тоже не вызвал негатива. Цена хорошая 36 р.

Зефир лежит на пластиковой подложке, и запечатанный в прозрачный полиэтиленовый пакет. В пачке 180 гр. На этикетке написано :

" Красная цена" Зефир ванильный

Ровные и однородные ракушки аккуратно уложены в пачке. Выглядит аппетитно и на вкус отличный, мягкий,в меру сладкий, с запахом ванили, без кислого привкуса, без крупинок схара. Просто мечта! А вот и состав:

сахар, патока, пюре яблочное-полуфабрикат фруктовый для промышленной переработки, пектин(агент желирующий), белок сухой яичный, кислота молочная(регулятор кислотности), лактат натрия(влагоудерживающий агент), ароматизатор натуральный "ваниль".

Так же указана пищевая ценность:

на 100 грамм: белки-0,1 г., жиры-0 г., углеводы-77,6 г., калорийность -310,8 ккал.

Изготовитель:

ООО "Кондитер" Россия, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский

Срок годности составляет 4 месяца при соблюдении условий хранения, что означает отсутствие консервантов.

В общем всем советую обратить на это лакомство внимание и вы не пожалеете!

Достоинства
  • В составе нет консервантов
  • Доступная цена
  • Нежный вкус без кислоты
  • Однородная текстура без крупинок сахара
Недостатки
  • Для меня их нет
Люба-шубарекомендует
25.11.2015