aqua аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 21:57
Достоинства: быстро заваривается, вкусный и полезный
Мой любимый чай! И дня не могу без него обойтись.
Чай быстро заваривается, хотя кружка моя большая) 3-5 минут советует производитель. Я пью его почти сразу( через 2-3 минуты). Пакетик 2 г
Вкус насыщенный, крепкий.

Запаха как такового нет. Точнее, пахнет чаем.
Утро без него не утро. Кофе я не люблю, поэтому приходится бодриться чем-то другим. И этот чай, как никакой другой, справляется с этой задачей.
Еще этот чай хорошо утоляет жажду. Прихожу с тренировки и сразу все мысли о нем. Хотя дома всегда есть минералка или напиток, а мне чай и только чай нужен.
Я покупаю чай пакетированный, так как это удобно. Можно всегда его взять с собой. Многие пишут, что не доверяют пакетикам вообще. Я тоже сомневаюсь… но не в случае с чаями гринфилд. На мой взгляд, чай очень качественный.
Любители зеленого чая, если вы не пробовали этот чай, то попробуйте! Надеюсь, он вам тоже понравится, как и мне.

aqua рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Зелёный

Ода чаю Tongue

• Прекрасно тонизирует + фото листового

08.07.2012
    Ане4ка аватар

Это еще один чай из коллекции листовых чаев Гринфилд. Чай китайский зеленый крупнолистовой.Как и все чаи Гринфилд упакован в пакет из специальной фольги, а затем уже в картонную коробку для того, чтобы не терялся аромат.Незаваренный чай представляет собой скрученные целые листочки…

• Я обажаю зеленый чай... а этот мой "любимчик"

20.01.2015
    Анхэн аватар

Я пью только пакетированный чай, за редким исключением, завариваю листовой. Да, я много слышала о том, что в пакетики добавляют остатки листового чая, а это значит весь мусор, пыль и т.п. Но это меня не останавливает, и в магазине снова и снова я бросаю в корзину чай в пакетиках.

• Любимый зеленый!+фото в чашечке

02.04.2012
    Тучка аватар

Являясь большой любительницей зеленого чая, очень часто его покупаю.Вот сегодня прикупила свой любимый чай Гринфилд.Очень нравится соотношение цены и качества(стоимость 25пак-около 60 руб).Каждый пакетик заботливо запечатан в индивидуальную упаковочку,благодаря чему его всегда можно взять с…

• Сама не понимаю, за что его люблю.. ( фото)

18.03.2012
    elleonbry аватар

Чай зеленый потребляю лошадиными дозами.. Я гипотоник, и тонизирующие чаи дают мне жизнь! Этот чай очень нравится и на вкус, и на аромат... Настой получается насыщенным, крепким.Предпочитаю рассыпной, тк. не доверяю содержимому пакетиков.