Опубликовано 1 Июль, 2017 - 12:50

На дворе лето и я всё же решила написать отзыв о пуховике, как ни летом можно приобрести зимнюю вещь с хорошей скидкой).

На знаменитом сайте Вилдберриз я нашла отличный вариант пуховичка, как и хотела светлый пуховик, производитель Китай, качество на высоте, фабричный аккуратный пуховик от фирмы Finery Geo. Достался мне пуховик по цене 4200 рублей, не цена а сказка!)

Пуховик классный, цвет выбрала "молочный", в продаже был ещй серый-серебристый.
Моделька удлинённая, длина пуховика 91 см, на мой рост 170 см на ладонь выше колена.
На свой пограничный размер 46-48 приобрела пуховик 48-го размера, как раз по моей фигуре.

Состав пуховика: 90% пух, 10% перо, теплый и лёгкий. Рассчитан на температуру до -20 градусов.
В таком пуховике не страшен будет мокрый снег, плащёвка отличная и плотная.

Отделка на капюшоне 100% песец, цвет чёрно-коричневый. Шикарный мех, такой в меру густой,шелковистый.

В комплекте к пуховику идёт пояс, но и без него думаю даже лучше.

По бокам пуховик украшают симпатичные узоры, они придают изюминку данной моделе. Два вместительных кармана на молнии, ну и внутри есть кармашки.

Вообщем покупкой этого пуховика я довольна, если встретите где в продаже, то обратите внимание. Очень женственный и смпатичный пуховик.
Маргарита Н.рекомендует