999kisa999 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2010 - 13:28
Достоинства: доступная цена при отличном качестве, интересно, информативно, много полезной информации, позитивно, понятно
Я на 32 неделе беременности и с самого начала до сих пор покупаю этот журнал.
В нем отписано подробно , то что и врачи не расскажут.
В нем есть все!!!!
Начиная от полезной пищи для беременных и малышей,до одежды необходимой для нас.
Именно из журнала я узнала, как победить ранний токсикоз,что принимать во время гриппа и простуды.
На какие льготы и выплаты я имею право при рождении второго ребенка и как их оформить и куда обращаться.
Также в журнале есть странички с головоломками,играми и стишками интересные для деток по взрослее.
Описываются и темы интимного характера, которые не каждая из нас решиться обсудить даже с врачом.
В общем журнал познавательный и проверенный и я могу с уверенностью сказать что советами этого журнала можно воспользоваться!

999kisa999 рекомендует Журнал "Мой ребенок"

Категория: Газеты и журналы
  • слишком навязчивая реклама, а так не плохой

03.10.2011
    Анна Фомкина аватар

Во время беременности стала скупать кучу журналом о детях, покупала разные, этот журнал меня привлёк относительно не дорогой ценой. Когда я его стала читать, мне было всё интересно, реклама тогда меня не раздражала, наоборот там было широко представлено какие бываю смеси, кроватки, игрушки и…

• Интересный журнал.

15.02.2010
    sve2710 аватар

Этот журнал не только интересен, но и содержит массу полезной информации.

• Полезный журнальчик))

18.01.2010
    Молодая мама аватар

Мне нравится журнал "Мой ребёнок" . Здесь можно найти много полезной информации, в журнале легко ориентироваться. Достоинство его и в том , что актуален с момента беременности (зачатия) и ещё долгое время после рождения ребёночка.

• Мой любимый журнальчик!

28.12.2009
    Irinka аватар

Не знаю с чего и начать писать свой отзыв,эмоции просто переполняют,наверное нет не одной мамы ,которой не нравился бы этот журнал!Ведь этот журнал настоящий мамин помощник,в нем можна найти ответы на любые интересующие молодую и неопытную маму вопросы,причем информация в нем очень интересно…