Веселая Печенька аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 19:37
Достоинства: дешевый, полезный, простой в понимании, советы цветоводов
Хочу вам рассказать о замечательном журнале "Люблю цветы". Как вы уже догадались этот журнал посвящен цветам. В этом журнале вы найдете много полезных советов по выращиванию как комнатных, так и садовых растений. Вы узнаете о том или ином растении, об агротехники его выращивания, о новых сортах и т.д.. Чем хорош этот журнал, так это тем что в нем описываются советы самих читателей, личный опыт цветоводов. Журнал очень интересный, красочный, позновательный, прост в чтении, да и стоит не дорого. Приобрести его можно в киосках "Роспечать" или на заказав на почте. Средняя цена этого журнала всего 15 рублей. Всем любителям цветов очень советую!!!

Веселая Печенька рекомендует Журнал "Люблю Цветы"

Хочу вам рассказать о замечательном журнале "Люблю цветы". Как вы уже догадались этот журнал посвящен цветам. В этом журнале вы найдете много полезных советов по выращиванию как комнатных, так и садовых растений. В этом журнале вы узнаете о том или ином растении, об агротехники его выращивания, о новых сортах и т.д.. Чем хорош этот журнал, так это тем что в нем описываются советы самих читателей, личный опыт цветоводов. Журнал очень интересный, красочный, позновательный, прост в чтении, да и стоит не дорого. Приобрести его можно в киосках "Роспечать" или на заказав на почте. Всем любителям цветов советую.
Категория: Газеты и журналы
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 12 Февраль, 2012 - 19:47
    Приятно,что вы любите цветы. Журнал этот мне тоже нравится. Вам +.
  • Iruna аватар

Iruna 12 Февраль, 2012 - 19:58
  • фадеечка аватар

фадеечка 12 Февраль, 2012 - 20:33
    маме моей такой журнал понравится!
  • GreenFairy аватар

кареглазая 14 Февраль, 2012 - 14:29
    Smile
  • Userша аватар

Userша 24 Январь, 2013 - 00:42
    Восторгов по поводу информации в журнале не разделяю. В журнале очень много статей просто перепечатанных из инета , а также куча никем не проверенных советов.

• Цветоводам понравится

06.12.2016
    dasha.ada аватар

Вчера после работы я смотрела на витрину с газетами и журналами, в надежде увидеть для себя что-то интересное и недорогое. Мой взгляд пал на журнал "Люблю цветы". Узнала цену и решила купить. Всего-то 28 рублей, а сколько полезного можно в нем вычитать. У меня декабрьский номер.

• Полезный

13.02.2012
    Смирнова Любовь аватар

Сейчас очень много журналов по садоводству и цветоводству. Важно выбрать то что нужно. А то порой купишь журнал,а там всё подряд. Конкретные темы лучше. Я начинающий цветовод, но в журнале всё понятно, и фотографии красочные и чёткие.