Опубликовано 22 Январь, 2016 - 00:09

У меня такой сейчас, покупала вместе с миндальным к новому году, чтобы наслаждаться запахом мандаринов даже в душе.

Очень похож на Фа Лайм, который сняли с производства, сначала именно терпкая нотка лаймовая, а потом, особенно в горячей воде с паром изумительно раскрывается мандарин, сладкий, проникающий, хочется им просто дышать)

Мне кажется жидковат или я так много лью, но уходит быстро, густой миндалевый так не расходуется.

Обильная пена, как я люблю - руками без мочалки полностью намылиться и смываться, бюджетный гель, а по акциям в Ашане, где он и продается, в некоторые месяце еще скидка на них.

Ашановские собственные продукты (не зеленый, а именно французская линейка) вообще очень достойные, но при этом недорого, потому что собственное производство.

• 16.04.2014
    Добрый вечер,красотки!))) Сегодня я хочу рассказать о своем мандариновом будильнике,а именно о геле для душа) Наступила весна,а значит хочется движения,бодрости,свежести.Начинаешь раньше просыпаться,больше двигаться,да и вообще жизнь начинает играть яркими красками.
  • 12.10.2013
    Приобрела я этот гель недавно и сразу влюбилась. У него необыкновенный запах, запах детства, запах праздника и предвкушения чуда... Уже третью неделю я не могу им насладиться.
  • 26.08.2016
    Приобретая товары в Ашан, стоит обращать внимание на место производства. То, что сделано в россии и снг - это в основном бюджетные варианты из серии «каждый день» или другие собственные марки. Там же, где написано Auchan - во многом это качественная продукция.
  • 08.02.2015
    Этот гель для душа выбрал муж. Чем он руководствовался при покупке, не знаю. Однако я, увидев слишком простой флакон, да еще с надписью "Auchan", восторга не испытала, решив, что это приобретение из разряда "купил - пару раз использовал - поставил пылиться на полку".