Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 20:10

Не понимаю почему так много негатива с сторону прекрасного продукта от марки Каждый День??! Мне ашановские продукты не все нравятся, но эту клюкву я обожаю! Во-первых, это КЛЮКВА! Клюква в пакете не дикорастущая,а культивируемая, такую клюкву выращивают на продажу большие хозяйства в России,Америке,Канаде. Садовая крупноплодная клюква более транспортабельна, более мягкого вкуса с мясистым ягодным телом. В ней чуть меньше полезных веществ,чем в клюкве дикорастущей, но это обусловлено ее крупными размера и менее экстремальными условиями роста. Разница в полезных веществах не критичная, ну для примера, если хотите той же пользы,что и от дикой, съешьте вместо 5 ст.л. - 6 и не парьтесь! То,что клюква не сочная,а значит не полезная-чушь, основная часть полезных веществ сосредоточена в кожице и косточках!

Клюква "Каждый День" ровная крупная, чистая, не давленная и без льда, аккуратная и целая. Пектинами не обделена, джемы и соусы из нее получаются великолепные! Зимой клюква и брусника -наши любимые ягоды: вкусно,полезно и доступно! Дикорастущую я тоже покупаю, люблю и ту ,и другую! Данный продукт рекомендую ,как бы его не ругали люди не совсем разбирающиеся! Для своей цены продукт отличного вкуса и качества, кто пробовал садовую клюкву хоть раз , без труда это поймет!

А на фото, соусы к шведским фрикаделькам,которые я приготовила из этой "несочной" и "невкусной" клюквы)))

Достоинства
  • Вкусная и полезная.
  • Качественный натуральный продукт
  • Красивая и крупная
  • Недорогая
  • Подходит для всех блюд из клюквы
  • Целые нераздавленные ягоды
Mozzarellaрекомендует
10.12.2015
Очень аппетитные блюда. Давно хочу приготовить ягодные соусы к мясу, но все никак не попробую. Smile
10.12.2015
SimBall ,спасибо большое Smile
Попробуйте вот такие соусы - очень вкусные , один для мяса ,другой - не только для мяса, а также для сыра , хлебных палочек и др.
[ссылка]
[ссылка]
Ягодный соус к шашлыку- победитель в конкурсе от Redmond летом этого года, так что за него ручаюсь Wink