Среднее: 5 (1 голос)

galia82 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 20:49

Добрый день!

Расскажу, почему решила написать этот отзыв.

Итак, в сентябре озадачилась покупкой детского зимнего комбинезона на девочку 1,5 лет. Это моя первая покупка, такого рода, т.к. ранее, донашивали комбинезон, доставшийся нам от ребенка моей подруги. Я долго ходила, выбирала, сравнивала. Остановилась на комплекте с курточкой и штанишками, цвета морской волны, фирмы Kiko, стоимостью около 5 500 руб. Всё бы ничего, но я не подумала, как 1,5 годовалый ребенок будет в нем ходить. Моя дочка не только в нём еле ноги передвигала, но и устраивала истерики, когда начинали его надевать. Она даже встать не могла, когда падала в нем. И тут дело не в плохом комбинезоне, а в моём незнании и глупости. Сейчас объясню почему. Первой причиной покупки этого комбинезона была ткань. Я очень боялась покупать комбинезоны фирм Kerry, Reima, т.к. они сделаны из очень тонкой ткани, а я купила чуть ли не самый объемный комплект (толстые штаны и куртка). Была уверена, что только это может спасти от холода. Второе, мне понравилась расцветка (устала от розового). В-третьих, цена приемлемая. И в четвертых, взяла на вырост, т.к. все продавцы уверяли, что нужно брать одежду на вырост, чтобы не на один сезон хватило.

В итоге, всё оказалось зря. Очень пожалела, что купила этот комплект. После недели использования, решила, что устала от ежедневных рыданий ребенка пошла и купила первый попавшийся. Им оказался комбинезон фирмы Sno Katt. Вот, собственно, о нем и пишу. Это моё спасение и чудо! Smile Он прекрасен! Я и дочка его просто обожаем. Сейчас расскажу о всех его достоинствах.

"SNÖ KATT" – это шведский бренд экологически безопасной одежды, специализирующийся исключительно на верхней одежде для детей (очень жалко, что не шьют на взрослых). Изготовлен из мембранной ткани, грязе- и водоотталкивающая пропитка.Ткань не такая тонкая, как, например, у Reima. Очень интересная расцветка, даже если испачкаемся, ничего не видно. К комбинезону шли бонусом варежки и пинетки (хотя они нам не понадобились, в 1,5 года пинетки уже не нужны). Внутри флисовая подкладка. Гуляли в нем при минус 10, не замерзли. Одеваем под низ обыкновенную хлопковую кофточку с длинным рукавом. Отлично стирается в машинке при 30 градусах. И самое главное, что это чудо стоит, всего-навсего, 3 600 руб.! Я стала поклонницей этой марки. Буду стараться и впредь, покупать именно ее. Так что всем советую! За такие деньги получили отменное качество!

Не хочу обидеть производителя первого комплекта, т.к. уверена, комплект хорош, но, как мне кажется, для более взрослого ребенка. Просто я сглупила и купила на размер больше и не учла, что маленькому ребенку, который недавно начал ходить будет очень не удобно передвигаться в толстенных штанах на размер больше.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.Smile

galia82 рекомендует Зимний комбинезон Sno Katt

Брэнд: SNO Katt
Тип одежды: Зимний комбинезон
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 20 Ноябрь, 2014 - 21:04
    Ой, какой миленький! Надеюсь, Ваша девочка до сих пор чувствует себя комфортно в этом замечательном комбинезончике! Так и хочется купить. Но нашему уже три, не любит комбезы..
  • Глобина Ольга аватар

Глобина Ольга 22 Июль, 2015 - 19:34
    спасибо за отзыв!
    подскажите, как по Вашему мнению, комбез большемирит или идет в размер?
  • galia82 аватар

galia82 22 Июль, 2015 - 21:35
    Здравствуйте! По моему мнению лучше, сначала померить на самом ребенке, а потом покупать. Т.к. дети все разные. У кого-то высокий ребёнок, у кого-то худенький и т.п. У нас девочка не очень высокая и нам этот комбинезон был в самый раз. Если нет возможности померить,то лучше взять на размер больше.
  • Глобина Ольга аватар

Глобина Ольга 24 Июль, 2015 - 12:38