4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

warus_143 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 19:30
Достоинства: цена/качество
Недостатки: для меня таких нет

Купил их на замену своим сломанным наушникам для плеера для прослушивания музыки. В основном я слушаю поп и рок .Признаться был удивлён столь хорошим качеством звука .Я перепробовал кучу "ушей", и дорогих и дешёвых, но выбор пал именно на эти, о чем я не пожалел.Они отлично сидят не спадают и в то же время не давят Больше всего мне понравился звук.За такую суму и такой звук!!! Это просто космос))) При громком прослушивании на плеере уши не глохнут и не болят , голос выделяет на отлично, все инструменты слышны по отдельности) круто!!!. в общем за эту цену уши супер! понимаю, что можно купить и куда более удобные и намного дороже уши, но за такую цену Сони-это мой выбор. тем более для плеера.Так что берите не пожалеете. Я рекомендую!!!

warus_143 рекомендует Наушники Sony MDR ZX100

Данные наушники я приобрел для плеера на кануне предстоящей 700 километровой поездки в автобусе.
Понравился внешний вид, габариты, закрытый тип, фирмач и цена.
Удобно сидят на голове – лёгкие, не давят. Сами чашки крутятся как душе угодно.
Провод толстый, прочный. Разъем 3.5 mini jack Г-образный, что тоже, очень удобно.

А вот сам звук подкачал, любителям глубокого баса и жирной бочки они явно придутся не по вкусу – в этом диапазоне они звучат бедно. Кроме того, очень громкая середина, особенно это заметно в электронной музыке – малый барабан (snare) лупит по ушам «мама не горюй». В остальном, особых претензий к ним нет, играют достаточно детально – если сравнивать их с равновесной по цене компьютерной гарнитурой.
Звукоизоляция окружающего мира, несмотря на закрытый тип конструкции, оказалась далека от моих ожиданий, я прекрасно слышал, что происходит вокруг, так же, как и мою музыку слушали окружающие, на всю громкость не разгуляешься.

Так что, выбор за вами!
Тип устройства: Наушники