Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 15:00

Так случилось, что моя старая гарнитура оглохла на одно ухо. А т.к. мне она нужна не только для разговоров (с чем, в принципе, она и так справляется), но и для прослушивания музыки, то встал вопрос о приобретении новых ушей с микрофоном.

Долго выбирала и остановилась на Sony. Среди Sony же выбирала глядя на сочетание цены и оценки на Яндекс-Маркете) Остановилась на двух моделях, но отдавать 2000р. жаба моя не желала и полезла я на ненаглядный ebay. Обе, выбранные мной модельки, там имели место быть, как в оригинальном исполнении, так и море подделок. Решила заказывать те, что дешевле - Sony MH750. Уже не из жадности, а просто из соображений, чтоб не обидно, даже если и подделку пришлют. На мой экземляр цена 390р. (у нас же 1400) Можно найти дешевле, можно дороже.

Пришли наушники очень быстро. Вроде похоже, что это оригинал. Ну и славненько)

Всё аккуратно упаковано, плёночки наклеены с обеих сторон микрофона, в комплекте 2 пары абрашюр разных размеров и прищепка для крепления на одежде.

Звучание очень хорошее, сочный бас, чистый звук. Сравнивала эти наушники с имеющимися у меня довольно дорогими наушниками Панасоник... Так и не решила - то ли эти Соньки так же играют, то ли немного лучше) В общем, впечатление очень хорошее! Довольна как слоник)))

А тут мой отзыв про беспроводные наушники Нoco epb01.

royalfleurрекомендует