Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 22:48

Пришла в магазин и хотела просто купить себе черный карандаш,а то закончился,попался от Vivienne Sabo карандаш пластмассовый,а я такие не люблю.Через несколько секунд в руки мне попалась подводка-фломастер,пошла узнать цену,стоит он 169 рублей и решила попробовать,взяла цвет черный.Что первое мне понравилось,так это кисточка,она просто обалденная.Так как у меня руки не совсем из положенного места растут,я думала накрашу так,аж люди напугаются,оказалось совсем не так.Рисовать этой подводкой очень удобно,перед тем как наносить её,нужно встряхивать,чтобы цвет был не блеклым.Нанесла я стрелочки не толстой линией и очень была довольна.
Плюсы:легко наносить,быстро сохнет на глазах,вообще не отпечатывается,не течет,аккуратные стрелочки,стойкая,яркая.Минусы:постоянно надо встряхивать,в кисточке подводка стекается только в начале,до кончика кисти не доходит,иногда это бесит.
Достоинства
  • Весьма стойкая
  • Не течет
Ксюнькорекомендует
03.04.2012
А тени какие? Smile Вам + Smile
04.04.2012
тени вообще стремные от Oriflame-желтые,долго их намазывала на глаза,и Ninelle-светло-фиолетовые,вот они вообще превосходно ложатся Smile