Опубликовано 23 Август, 2013 - 15:51

До появления этой новинки пользовалась L'Oreal ТРИО АКТИВ (балансирующий) для комбинированной кожи и была им довольна на 100%, пользовалась около года. Увидела на полке в магазине эту новинку и решила попробовать. В принципе особой разницы между ним и его предшественником я не заметила, но это совсем не плохо, а наоборот! Ведь ТРИО АКТИВ для моей кожи был идеален, L'Oreal Бесконечная Свежесть так же отлично подходит мне!!!

Вот его плюсы:

1. Отлично очищает кожу лица и так же удаляет макияж даже с глаз! Я категорически не приемлю молочко для снятия макияжа, не могу ими смывать тушь и все остальное. Поэтому для меня важно чтобы гель смывал ВСЕ и не щипал глаза. Этот дружок со всеми задачами справляется.
  2. Экономичный расход средства - мне хватает месяца на 2,5 -3.При том, что я умываюсь им утром, вечером и в течении дня иногда.
  3. Приятный, ненавязчивый аромат.
  4. Хорошо пенится.
  5. Цена 150-160 рублей за 150 мл.

В общем я рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
  • быстро смывает макияж
  • кожу не стягивает и не пересушивает
  • освежает
Недостатки
  • - не нашла
Энджи Mрекомендует
  • Всем доброго дня!!! Обзор будет об очищающем геле от L'Oreal, «Бесконечная свежесть». Купила я его спонтанно в одном из магазинов города, торопилась и особо не выбирала. Да и цена в 100 рублей подкупила (была акция).
  • 03.08.2015
    Я купила гель за 220 р.Вот что обещает производитель: итак по списку: 1 ) Это неправда,он просто очищает кожу,входящий в состав sodium laureth sulfate вряд ли способствует улучшению кожи.
  • 23.08.2013
    Первое знакомство моей кожи с ним прошло не очень гладко. Умылась и через пять минут почувствовала стянутость и небольшую сухость (откуда, интересно...ведь гель не содержит мыла). С этим, конечно, быстро справился увлажняющий крем, и я решила дать этому гелю еще шанс.
  • 15.08.2013
    Гель мне очень понравился! Отлично снимает косметику с лица, действительно освежает (чувствуется холодок на коже), но правда до тех пор, пока не вытрешь лицо полотенцем. Но для меня это не принципиально. Приятный запах, хорошо пенится. Да и цена радует.