Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 16:01

Привет,девчули! Долго искала замену YSL Тач Эклат,как то решила,что он слишком уж прозрачный и немного сушит кожу век. Попробовала консилер от Кларанс и крем-корректор Шисейдо(в тюбике).В общем все это мне не подошло и я сделала ещё одну попытку-воспользовалась советом консультанта в Иль де Боте и купила этот корректор.И он мне очень-очень понравился!

Во-первых,он не заметен на моей возрастной коже век! Во-вторых,он не сушит совершенно.В-третьих,у него приличная степень маскировки,хотя для серьезных синяков будет недостаточной.

Очень важно сказать,что у марки Шисейдо есть очень-очень светлые оттенки,почти белые у корректоров,у консилеров и тональных средств.У меня очень бледная кожа и для меня часто является проблемой найти светлый оттенок.Поэтому,возможно есть и более дешёвые и также хорошие средства,может,даже с лучшей маскировкой и увлажнением,но среди других линеек я не нашла очень светлых тонов.Или же они меня не устроили по другим своим характеристикам.Так что всем белокожим и особенно не слишком юным девушкам-женщинам я очень советую обратить внимание на этот корректор.

Итак,оттенок 101 very light chair.

Корректор в виде карандаша с кисточкой-пользоваться удобно.Смотрим картинки:

Всем добра!

На лице тональный крем Dior Diorskin Star (teint studio) spf30 отзыв здесь:http://irecommend.ru/content/neodnoznachnoe-vpecha...

Достоинства
  • +стойкий
  • - легкая текстура
  • гипоалергенен
  • не скатывается в морщинки
  • не сушит кожу
Недостатки
  • - дорого
Анжелика Дормид...рекомендует
У вас совсем небольшие потемнения под глазами, даже не синяки, этот корректор как раз для такой небольшой проблемы. Действительно освежает взгляд.
20.10.2015
присмотрюсь-если правда в морщинки не попадает и не сушит..а то что только не было- все сушило
  • 07.02.2018
    Случайно купила корректор Shiseido Sheer Eye Zone Corrector (от этой марки у меня была помада, поэтому решила довериться еще раз и не прогадала). Взяла самый светлый тон - 101. Если корректор плохой, то очень уродует взгляд!
  • 21.12.2017
    Я наконец то ушла в декретИ у меня появилось время,что бы писать отзывы на все, что у меня скопилось.И сперва хочется уделить внимание продуктам, которые стоят своих денег!И корректор Shiseido-один из них,цена-качество!
  • 03.05.2015
    Постоянно нахожусь в поиске идеального средства для маскировки темных кругов под глазами. Перепробовала уйму средств из масс-маркета и люкса. В моем арсенале множество корректоров известных марок таких, как "Ланком", "Диор", "Буржуа", "Мэйбилин", "Макс-Фактор", "Лореаль", "Есте лаудер", "Люмене",…
  • 28.02.2015
    Хочу поделиться своими восторгами по поводу этого замечательного корректора. Купила на клиентском дне Shiseido, до этого не задумывалась о покупке подобного средства этой марки после неудачного знакомства с их другим консилером, который для нежной зоны вокруг глаз показался слишком тяжелым, но…