Среднее: 4 (306 голосов)

Alla.Perepelova аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 20:07
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, волосы легко расчесываются, доступная цена, приятный травяной запах, хороший состав, хорошо промывает волосы
Недостатки: нет

Девочки, начну издалека)с самого детства имею густые, тяжелые и толстые волосы, однако сколько себя помню, носила короткие стрижки.В 15 лет в лагере подхватила вшей, купили спецсредство, но случайно передержали:(В итоге пересушенная кожа головы, зуд, ломкие и тонкие волосы и жуткая перхоть.С тех самых времен отрезала волосы практически под мальчика и начала лечить волосы(травы-муравы) и шампунь был против перхоти Clear.Волосы отросли, перхоть пропала, нужно было искать хороший шампунь без всяких нефтедобавок)))По совету подружки попробовала Натуру Сиберику, она мне не подошла очень, наобум купила этот шампунь)Понравилось все - запах, консистенция, легкость намыливания и смывания)А самое классное -это отсутствие перхоти, зуда кожи головы и легкость в расчесывании)После шампуня использую бальзам от Агафьи защита цвета)девочки, рекомендую)

Alla.Perepelova рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста

• Нет нет нет и еще раз нет!!!можно найти ему другое применение!

14.07.2012
    Дарьюшка777 аватар

Пришлось мне как-то купить этот шампунь так как ничего подходящего в магазине не было, зная эту фирму, по маскам доя волос, которые кстати чудесны, я решила попробовать! После мытья я просто была в шоке!!!

• Где найти?

29.09.2011
    trusha аватар

Если не находите на прилавках магазинов с косметикой,попробуйте зайти в магазинчики,которые торгуют разными маслами ароматизированными,травами,свечками и прочей ерундой-я именно там и нашла,"Агафью",хотя нге ожидала встретить в нашей глуши,да еще и в Украине!!!Продукт российский,на наши рынки…

• А ажиотажу-то..

12.05.2014
    llhmr аватар

Идеальный шампунь, идеальный шампунь.. Ой, девочки.. Да, натуральный состав. Да, нет слс. Да, 42 рубля. Да, сибирская бабушка ведь знает, что нужно нашим волосам. Но разве этого достаточно?))   Бутылек сделан красиво, лично моё внимание привлёк на фоне одинаковых гламурных шампунек.

• Не мой шампунь!

04.04.2014
    dobriy sovetnik аватар

Могу предположить, что многим любителям данной марки средств мой отзыв не понравится, но не могу не написать (давно хотела это сделать). Приобретала его осознанно, начитавшись положительных отзывов.