Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 11:25

Этот "ресторанчик" есть у нас в ТЦ в линейке ресторанов быстрого питания, типа "Обжорного ряда". На витрине в Subway выложены все ингредиенты для создания Своего сэндвича. По виду-могу сказать сразу-продукты копеешные и импортные! И выбор их не так уж и широк...Кроме бутербродов, в меню есть стандартные салаты, супы, кофе и чай, газировка по не дешевеньким ценам... Это синтетическая ветчина, сыр, листья салата, огурцы\помидоры, незамысловатый кетчуп... ОК. Муж захотел есть и соблазнился на Subway, сразу конечно было видно, что по деньгам дешевого сендвича не получится... Так и вышло-за булку, сыр, кетчуп, лист травы, какую-то ветчину ужасную, что-то там еще(он не может вспомнить, т.к что-то незначительное) заплатил... около 200 руб... Когда я вижу эту вывеску, как бы я не хотела есть, обхожу его стороной... Никогда не порекомендую никому! За некачественные синтетические продукты и невкусную булку платить не готова! Дороговато для перекуса.

Достоинства
  • вы сами выбираете, какой будет сэндвич
Недостатки
  • вредно для здоровья!
  • ограниченность ассортимента
  • цена
helen 82не рекомендует
  • В Иркутске Subway открылся лет 8 назад, я как-то сразу распробовала этот ресторанчик, особенно тот, что был на улице Чехова - выше писали, что уж очень напоминает Европу. Конечно, не самое оно, но поностальгировать иной раз очень приятно.
  • 04.07.2012
    Впервые я попробовала бутерброды Subway еще лет 10 назад будучи студенткой. Я училась в США и кафе Subway было рядом с университетом, поэтому большинство студентов там часто проводили время.10 лет назад для нас это было в диковинку - ты сам делаешь себе бутерброд, прямо как дома и получается…
  • 06.12.2013
    Если надо поесть быстро и дешево, то вам сюда! Каждый сможет на свой вкус придумать себе огромный бутерброд, выбрать из множества начинок именно ту, которая ему по душе! Разнообразие не только в начинках, но и в выборе самих булок.
  • С этим замечательным местом быстрого питания я познакомилась совершенно неожиданно. Очень часто и много проходила мимо него, но как-то никогда не тянуло заходить туда. Но в один прекрасный день, мой будущий супруг говорит: "А пойдем!