Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 15:05

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я давно нахожусь в поиске винной помады, но цвет не очень насибелен в повседневной жизни, поэтому главным критерием для меня была цена.. Smile Боялась, что оттенок может не подойти.. Рассматривала для себя знаменитую помаду от Rimmel в 120 оттенке, но узнала из источников, что этот цвет просто сняли с производства.. Бюджетных марок с такими тонами мало, но вот однажды я увидела практически матовую помаду бургунди у бренда Релуи.. Smile

С маркой Релуи знакомлюсь первый раз, очень давно хотела попробовать их декоративную косметику, но у нас не продают этот бренд. Smile . Пришлось искать интернет-магазин, в котором можно будет её приобрести. Многие девушки знакомы с замечательным магазином Белорис, который понравится любой девушке, оставлю на него прямую ссылку.. Smile

МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

О месте, где я приобрела помаду я рассказала Вам выше, возможно, в Ваших городах есть эта марка, но у нас с ней очень сложно.. Цена 281 рубль, вполне бюджетно.. Оставлю прямую ссылку на помаду...Smile

УПАКОВКА И ОБЪЁМ:

Упаковка сразу же меня покорила, за такую цену можно ожидать только лишь самое простое оформление, но серия La Mia Italia выполнена в симпатичном и классическом чёрном цвете, совсем не похожа на обычный масс маркет..

Помада вылетает из флакона одним нажатием пальца, что встретишь не часто. Корпус выполнен очень качественно, из хорошего материала.. Smile

Объём не указан, но я думаю, что такой помады хватит надолго.. Smile

ОТТЕНКИ RELOUIS "La Mia Italia":

Выбор оттенков просто шикарный, гамма произведена так, что Вы можете выбрать от самых нюдовых, до винных и сливовых.. Smile

Всего в коллекции 16 трендовых оттенков, очень крутая серия, каждая девушка найдёт для себя свой оттенок..SmileУ меня #15 Trendy Wine Deep.. Он настолько классный, что даже передать невозможно.. Для меня он самый настоящий винный оттенок..Smile

ТЕКСТУРА И АРОМАТ:

Текстура очень нежная, и кремовая помада прям скользит по губам..

Аромат очень приятный, что самое главное не навязчивый.. .Smile

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:

Что же нам обещают?

Помада La Mia Italia - предвкушение перевоплощения…
Сенсационная новинка от Relouis! Гениальная формула новой помады La Mia Italia изменит Ваше представление о красоте и комфортности!

Удивительно мягкая, покоряющая легкостью текстура дарит губам яркий стойкий цвет, облаченный в деликатное сияние увлажненных губ!
Эксклюзивный элегантный пенал одним щелчком раскроет все секреты удовольствия от помады
La Mia Italia – достаточно легко нажать на золотистое донышко помады!
Гамма из 16 трендовых оттенков включает в себя самые последние веяния моды!

Состав не нашла, но зато качество помады на уровне.. Более подробно расскажу о ней чуть ниже.. Итак, начнём. Smile

МОЁ МНЕНИЕ И ФОТО РЕЗУЛЬТАТА:

1. Палитра оттенков очень крутая, я ещё не видела, чтобы бренд подбирал оттенки именно под модные тренды определённого сезона.. Есть вариант нюдовых тонов, красных и винных.. Что очень-очень модно и популярно в 2015-2016 годах..
  2. Не могу сказать за все варианты тонов, но Trendy Wine Deep очень пигментирован, мне хватает пару штрихов..
  3. Безумно понравилось, что этот винный тон представлен практически в матовом варианте, я ожидала более шимерного оттенка, но, Слава Богу, мои ожидания не оправдались..
  4. Мои губы помада не сушит, но перед применением любого продукта для губ, советую обязательно использовать бальзам..
  5. Я не могу назвать её супер стойкой, но для какого-то особого мероприятия она вполне подойдёт, только советую не кушать что-то жирное..
  6. Именно этот оттенок ложится на губы проблематично, поэтому с ней стоит немного повозится, но ради такого шикарного оттенка это того стоит..
  7. Помаду от Релуи очень приятно носит на губах, она практически не ощущается и дарит только приятные впечатления..

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПОМАДЫ ДЛЯ ГУБ:

• Крутая палитра оттенков
  • Пигментация тона шикарная
  • Приятная упаковка
  • Бюджетная цена
  • Именно мой оттенок создаёт матовый финиш
  • Комфортна на губах

Из минусов:

• У нас эту помаду очень сложно найти в продаже
  • Наносится не всегда хорошо

ВЫВОД:

Наконец-то я нашла для себя винный оттенок, он просто шикарен. Да, он подойдёт не под любую внешность, но я советую её приобрести в любом оттенке.. Если Вы такая же рискованная, можете попробовать винные версии.. Очень советую! Только 5 баллов! .Smile Страшно подумать, но у меня сегодня юбилей, аж 300 отзывов на сайте.. Party

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ

Inna Berryрекомендует
06.11.2016
Поздравляю с 300 отзывом!
помада классная. Оттенок необычный. С юбилеем! Party
оттенок шикарный, жаль не мой
С юбилеем Party
У меня тоже есть эта помада в таком же оттенке. Из-за цвета купила, но для меня она оказалась сущим разочарованием: стойкости хватает на полчаса и тут же скатывается:(
с юбилеем Вас StarParty
необычный такой оттенок)
06.11.2016
Ух, какой оттенок насыщенный!
06.11.2016
Поздравляю с 300 Party Отличная помада, но у нас это также дефицитная марка Stare
06.11.2016
Очень красивый оттенок, жаль, что мне такие не подходят Sad
оттенок-шикардосный! очень понравился Love
06.11.2016
Очень красивый винный оттенок)
У нас такую тоже сложно найти( Не встречала еще.
какой насыщенный, шикарный оттенок Love

Страшно подумать, но у меня сегодня юбилей, аж 300 отзывов на сайте.. Party
мои поздравления!!! Party
Оттенок просто шикарен!
06.11.2016
оттенок шикарный, очень классно смотрится!
Оттенок фееричный LoveSexy
Цвет, конечно, шикарный Wink
С юбилеем PartyInnocent
Оттенок мне очень понравился, такой яркий!
06.11.2016
У меня есть этот оттенок, но мне не совсем подошёл) Зато 7 и 14 просто обалденные)
07.11.2016
оттенок довольно смелый! Поздравляю с юбилейным отзывом!
Оттенок помады просто потрясающий Love
Цвет достаточно глубокий и насыщенный! С юбилейным отзывом Smile
красивый оттенок
очень красивый оттенок Love
оттенок очень крутой!
07.11.2016
Оттенок не мой, но красивый)
07.11.2016
Оттенок нереально красивый! Но зимой мне было бы с ним сложно, всё-таки небольшие шелушения почти всегда имеются(
07.11.2016
Оттенок очень крутой, да и качество помады на высоте Smile
07.11.2016
красивый оттенок! такой насыщенный! смотрится на губах помада прилично! Smile
07.11.2016
я щас тоже схожу с ума по темным помадам, купила уже три))
07.11.2016
Красивый оттенок на осень-зиму и цена очень бюджетная)
07.11.2016
Оттенок невероятный, смотрится просто шикарно Smile
07.11.2016
Уже 300 - просто супер, кажется сама только недавно радовалась такой же цифре Big smile
Очень понравился оттенок помады, ну и губы как всегда восторг Love
потрясающий ягодный оттенок Love
Цвет шикарный!
Цвет просто очумительный! Love
08.11.2016
очень насыщенный, необычный оттенок!
Поздравляю с 300 отзывом! оттенок помады очень красивый Smile
Мне нравится эта марка,для такой цены отличное качество
Оттенок шик! Поздравляю с юбилейным отзывом Wink
09.11.2016
Немного подчеркивает шелушения, но текстура и цвет очень понравились!)
очень красивый оттенок
Ещё 3 комментария