Среднее: 5 (всего голосов: 4)

marcomka аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 16:11
Достоинства: легко отмывают, практически нет запаха
Решила я как-то отмыть старенькие кастрюльки. Долго выбирала средство, и тут мне попались специальные губки. Смешно сказать – повелась на рекламу в электричке! Девушка, продававшая эти губки, демонстрировала, как она легко отмывает какую-то миску. Ну я и купила эти волшебные, по ее словам губки. Коробочка с пятью губками стоит 50 рублей. Принесла дамой это чудо и приступила. Никакие средства не нужны, нужно только смочить губку и потереть. Честно говоря, такого результата я не ожидала. Действительно все оттерлось, при том, что тереть пришлось не очень сильно. Одной губки мне хватило на две кастрюли. Если загрязнения не очень сильные, то хватит и на больше.
Как уверяют производители, губками можно мыть практически все, и посуду, и кафель, и плитку. Пользоваться ими очень удобно. В общем, остались только положительные эмоции.

Выкладываю фото до, в процессе, после и сами губки.

marcomka рекомендует Губки с мылом Сверкающая чистота

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды
  • Екатерина Дмитриевна аватар

Екатерина Дмитриевна 23 Август, 2011 - 16:18
    Big smile Давно я за этими губками гоняюсь, с тех пор как рекламу увидела в электричке Москва-Обнинск.Пожалела, что не купила Tired
  • marcomka аватар

marcomka 23 Август, 2011 - 16:37
    В электричке Москва - Шатура они бывают регулярно Big smile
  • Olik62 аватар

Olik62 23 Ноябрь, 2011 - 13:18
    Работаю в сфере продаж товаров бытовой химии , хозтоваров и прочих домашних необходимостей..Про эти губки слышала от разных клиентов и только с положительными отзывами, но как-то не получалось купить, вроде ни к чему. Появился один клиент как раз в Шатуре, очень ругался что мы эти губки мыльные не возим и привез мне их на пробу, честно скажу - отнеслась к ним скептически, выглядят не ахти, и пахнут простым мылом хозяйственным, лежали у меня недели 2, без надобности. Но тут днях сгорел чайник, металический , весь был черно-коричневый, и + жирные капельки от приготовления жареных пирожков моим благоверным, вот достала эти губки, все отчистилось в мгновение ока..никаких разводов и царапин..!!! Smile