Опубликовано 14 Март, 2013 - 17:22

Вот что говорится в описании: "Кукла Джулия специально создана для того, чтобы малыш захотел купаться. Джулии просто необходимо попасть в ванную, ведь на ее теле множество розовых пятен "грязи" и избавиться от них можно только при помощи воды. Если намочить игрушку, пятна исчезают. Когда кукла высыхает, пятна вновь появляются и можно продолжать игру. Кроме куклы в комплект входит маленький резиновый утёнок – классическая игрушка для ванной, он плавает в воде, пищит, в него можно набрать воду и брызгаться".

Вот что у нас на самом деле. От тёплой воды пятна лишь слегка посветлели – самую малость. Под очень горячей водой – ещё чуть посветлели (но под очень горячей, в которой ребёнка уж точно купать не будешь), но всё равно очень видны. Кстати, на упаковке указана температура 32-35°С. Чтобы пятна исчезли полностью, как на картинке на упаковке, у меня так и не получилось. Не знаю, нам бракованная попалась или производитель лукавит?
Пятна возвращаются к своему исходному яркому цвету уже через минуту на воздухе, а не когда высохнет. Направляю струю горчей воды на одно пятно - оно светлеет, направляю на другое пятно - светлеет это, а первое тут же проявляется, и так далее.
Моё мнение – бестолковая игрушка, не стоящая своих денег.
К тому же, в комплекте у нас почему-то не было утёнка (я заказывала через интернет-магазин).
Хотя эту игрушку и рекомендует журнал "Счастливые родители" (на упаковке есть соответствующая наклейка), приобретать её для купания, чтобы ребёнок именно отмывал её от грязи, не советую, если только как мягкую игрушку, которую можно мочить – она не тонет, и быстро сохнет.
СветЛеттане рекомендует