Среднее: 4.6 (всего голосов: 33)

Kakadi аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:39
Достоинства: быстро удаляет грязь, запах сильный, но быстро выветривается, не оставляет разводов, недорогое, приятный запах, удобный флакон

Данным средством я пользуюсь уже много и много лет! Одной бутылочки, по крайней мере в моем случае, хватает на несколько лет. Я в основном мою окна, по сезону, весна и осень, но также протираю зеркала. Вот недавно моя младшая дочка нашла мне работу, размазала жирный при жирный крем прям по зеркалу, фото сохранить не успела, но результат был отличным, после использования "Мистера Мускула"

Так же я в этом году испробовала данное средство на декоративном снежке для окон! Я без проблем и особого труда смыла все новогодние рисунки на окнах!

Думаю подробности о составе данного средства никого не интересуют, так как он не может быть идеальным, но если соблюдать самые обычные правила проветривания, то он точно никому не навредит.

Kakadi рекомендует Средство для очистки стекол Мистер Мускул с нашатырным спиртом

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: «СК Джонсон»
СОСТАВ: изопропиловый спирт, эфиры этиленгликоля, ПАВ, аммиак водный, пропиленгликоль, отдушка, красители и др.
ФОРМА ВЫПУСКА: бутылка из прозрачного пластика емкостью 0,5 л с распылителем рычажного типа; внутри — прозрачная жидкость зеленого цвета.
ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ: назначение; состав; применение; предполагаемый результат; информация о производителе; срок годности и меры предосторожности; дополнительная информация (ПАВы легко и быстро биологически разлагаемы; упаковка не наносит вреда окружающей среде и подлежит вторичной переработке). Не указаны условия хранения.
НАЗНАЧЕНИЕ: для мытья стекол (оконного, витринного, автомобильного), зеркал, кафеля, внешних панелей электробытовых приборов, хромированных поверхностей, поверхностей из нержавеющей стали и т. д. На поверхностях, которые отличаются от стекла, зеркал, кафеля, хрома, попробуйте средство на незаметном месте. Не используйте для очистки полированных и лакированных деревянных поверхностей.
ПРИМЕНЕНИЕ: поверните носик распылителя, равномерно нанесите средство на загрязненную поверхность, 2—3 раза нажав на курок. Насухо (до блеска) протрите мягкой неворсистой тканью или бумагой. Поверните носик распылителя.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: удаляет жир, грязь, сажу, минеральные масла. Очищает поверхность, придает ей блеск и не оставляет разводов.
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для очистки стекол
  • Как я мыла стекла! + Фото

14.04.2013
    Елена9924 аватар

Ну вот, в середине апреля вроде наступила весна и настало время мыть стекла! Раньше я обычно мыла окна обычной водой, а газетой насухо вытирала. А тут решила приобрести специальное чистящее средство. Мой выбор пал на "Мистер Мускул профессионал для стекол".

• Хорошо справился с загрезнениями на стекле, и других поверхностях!+фото

24.04.2014
    egrevceva@inbox.ru аватар

Это средство я купила в магнит-косметик по акции всего за 55 рублей, хотя цена его в реале рублей 120. Что я хочу сказать, что от других более дешовых средств для стекол хорошо разрекламированный Мистер Мускул ни чем не отличается, но мне очень понравился аромат лесных ягод, он долго потом…

• "Блеск без разводов"? Сомнительно...

16.02.2014
    Lany аватар

Мистер Мускул, вроде всегда считался неплохим брендом. Но вот недавно купила средство этой марки с нашатырным спиртом и уверенным слоганом на упаковке "Чистота и блеск без разводов". Зеркало в ванной комнате было не очень загрязнённым, и вот на нём я решила это средство попробовать.