Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 23:50

У меня от природы тонкие волосы и поэтому, после родов пришлось сделать каре, я озаботилась шампунем, который бы РЕАЛЬНО придавал объём моим волосюхам. Оказалось, что задача эта не из лёгких, методом проб и ошибок я всё же нашла свой шампунь, а вот в процессе поиска познакомилась с вот этим - от Велла, типа, профессиональный.

Что могу отметить из, так сказать, объективных моментов - консистенция обычная, не жидкий( и то хорошо), пенится тоже как большинство шампуней, да и в ходе смывания ничего не обычного не обнаружила...

Теперь к субъективному - не знаю, нормально ли это, но у мя так было первый раз - уже смывая шампунь первый раз( обычно я намыливаю 2 разочка), я обнаружила, что мои волосья промылись до скрипа - буквально! И это с первого раза!Повторюсь, ни с одним средством до этого такого эффекта у меня не было.

Я вроде как обрадовалась - уау, супер-шампусик, молниеносно отмывает, но не тут-то было! Когда волосы высохли, я обнаружила, что они стали какие-то грубые и не послушные. Конечно, сестра- обладательница жёстких от природы "лохмотушек", говорит, что это я выдумываю, но это действительно так и именно от этого шампуня.

Кроме того, никакого обещанного и ожидаемого объёма я не обнаружила и с горьким вздохом отправила средство в "дачную ссылку". Ставлю 3 звезды - за скрипучее отмывание, но не рекомендую.

Достоинства
  • отмывает быстро
Недостатки
  • нет объема
Миссис Счастье2не рекомендует
14.04.2015
Я его не решилась купить. Спасибо отзывам
  • 11.11.2013
    Я постоянно нахожусь в поиске идеального шампуня. Именно поэтому приобрела шампунь Wella Pro series Volume. Так как мне показалось что это крутой шампунь... Ах если бы я знала что он сделает с моими волосами, я бы тогда не потянулась за ним в магазине...
  • 10.07.2011
    Снимаю два балла сразу за химозный приторный запах а-ля "Пантин" и каменную шапку из пены - это далеко не лучший показатель. Давненько где-то читала, что шампунь следует сперва развести водой, а затем уже наносить на волосы, но этому совету никогда ранее не следовала. С этим шампунем пришлось.
  • 02.07.2014
    Купила этот шампунь Wella proSeries Volume по акции за 100 рублей объемом в 500мл. Дешево? Да. Особенно для такой знаменитой и, судя по рекламам, обожаемой всеми парикмахерами фирмы. И я купилась. Хороший маркетинговый ход, нечего сказать... Задурили и мне голову. Позавчера помыла им голову.
  • 17.06.2014
    Всем привет! Шампуни фирмы Wella - любимые шампуни моей подруги у которой волосы длиной ниже попы, поэтому я решила купить себе тоже шампунь этой фирмы для эксперимента. Покупала в магазине Магнит стоил примерно 180 руб за 500 мл. Что могу сказать, шампунь мне совершенно не подошёл.