Среднее: 3.8 (всего голосов: 82)

EvaZhi аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 20:24

Пользуюсь им больше двух лет! Когда купила в первый раз-попробовать думала, ну, органика, наверное не отмоет ничего, ан нет, отмывает волосы до скрипа! И в составе никаких синтетик!!!! Ну в общем мечта!!!

Волосы после него становятся мягче, легче что-ли) и сильнее- меньше повреждений стало!! И прияятный запах!!! Люблю прям этот запах!!!

Баночка простая, с откручивающейся крышкой, всё как я люблю!) Просто, и ногти не ломаются, когда открываешь (как на некоторых такааая крышка, что вообще открыть нельзя!))

Цвет шампуня не яркий, нежно фиолетовый, так сказать натуральный!) И! Именно этим шампунем я всегда смываю маслянные масочки всякие, так как с другими приходится долго возиться, чтобы волосы промыть, а этого нужно совсем не много, так что он ещё и экономичный!!!

Рекомендую попробовать!!! Думаю, что подойдёт он лучше для нормальных и жирных волос, не знаю как с сухими себя поведёт, может пересушить (потому что отмывает прям до скрипа!!!))))))

Буду покупать (до конца своих дней!)))))) до тех пор, пока его с производства не снимут!

Всем счастья!!!

EvaZhi рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP "Виноградный мед"