letox аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 17:26
Достоинства: не осыпается, удобная кисточка
Недостатки: плохо смывается

Цену я не знаю, потому что мне его подарили на день рождения. Но судя по отзывам она дешевая. Но если она дешевая, то сойдет. Скажу, что комочки есть  и  ресницы немного склеены(на фото ниже видно

),  для меня еще есть один минус - он плохо отмывается. Ну или мое средство для снятия косметики плохое (позднее выяснилось, что имеено это средство и виновато http://irecommend.ru/content/rezultat-na-foto-3). Ничего такого мощного в этой туши я не заметила, тушь как тушь. Кисточка для меня удобная. Ну вроде все, наверное, сама я его не куплю, или куплю. Если только еще мне его никто не подарит :D шутканула так шутканула

letox рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Freaking Amazing Mascara "Супер-эффект" (Visions)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Нравится!

25.07.2010
    Мушка аватар

Перепробовала массу тушей для ресниц. Были и дорогие, и не очень...И подкручивающие, и такие, и сякие...Но, всё не то! Ни одна так не понравилась, как эта! Ложится хорошо и ровно, комков не оставляет, ресницы становятся пушистыми, а после нанесения не нужно с век стирать всё лишнее!

• ни о чем

09.08.2010
    Bjaka аватар

Для меня в макияже самое главное - глаза. И если тени могут быть, а могут не быть, то Тушь обязательный пункт.  Данная тушь совсем никакая. Они не дает ни эффекта натуральных ресничек, ни противоположного -пушистых и объемных. А раз так, то для чего она?

• Эхххх,моя первая любовь........(фото на ресничках)

23.08.2013
    el_gatta аватар

Доброго времени суток,все,кто читает данный пост) Эта еще одна история об одной из моих тушей Орифлейм,но другая история,не такая грустная,как предыдущая )Как только я снова увидела ее  в каталоге,не смогла удержаться от покупки) Эта тушь-моя первая любовь!Она первая коснулась моих ресничек своей…

• Просто замечательная бюджетная тушь, которая даст фору многим

09.04.2013
    Glenny аватар

Покупала эту тушь по каталогу со скидкой уже довольно давно и была настроена на что-то средненькой паршивости. Как мне тогда казалось, не может быть всё сразу: и цена заманчивая и качество, устраивающее на все 100. Но опробовав эту тушь, я очень удивилась.