Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 23:47

Как только купили посудомойку, сразу задумались о покупке таблеток для посудомоечной машины на Айхербе. Заказала - Ecover, Zero, Natural Automatic Dishwasher Tablets, Fragrance Free, 25 Tablets.

Ecover Zero Natural Automatic Dishwasher Tablets Fragrance Free 25 Tablets
Ecover Zero Natural Automatic Dishwasher Tablets Fragrance Free 25 Tablets

Таблетки без запаха, состав внушает доверие: различные соединения соды, сорбитол, глицерин, энзимы (амилаза). Эти таблетки не содержат красителей, фосфатов, хлора, без запаха. Впечатления после мытья положительные - хорошо отмывает, даже не смотря на то, что в составе нет ПАВ-ов и фосфатов. Сравнивала результат мытья с таблетками Сомат и Людвик (составы более зловредные с ПАВ-ами, фосфатами и прочим): качество мытья примерно одинаковое - средние загрязнения отлично, старые загрязнения - средне (можно сказать, что не особо отмывает, а скорее разрыхляет старые загрязнения), при том, что Людвик и Сомат внешне выглядят как стиральный порошок в брикете, а Экавер как сода в брикете. После мытья Экаверовскими таблетками (тоже самое после Сомат и Людвик) немного заметны подтеки и разводы. Но я уже заказала с очередной упаковкой Ecover Zero Natural Automatic Dishwasher Tablets еще и ополаскиватель этой же фирмы. Надеюсь вдвоем они у меня будут отмывать посуду еще лучше. Хотелось бы попробовать еще и порошок для мытья посуды Ecover, но таблетки без сомнения очень удобны: положил в контейнер и забыл. В общем, довольна качеством, натуральным составом, а также приятной ценой - 6,39 $ за 25 штук. Буду заказывать еще!

Достоинства
  • натуральные
  • посуда после мытья не пахнет
  • хорошо отмывают
Недостатки
  • не справляется с сильными загрязнениями
  • приходится заказывать
julijamilajaрекомендует