Опубликовано 21 Март, 2013 - 16:53

Сразу извиняюсь за фото, я сфотографировала пузырек, когда шампунь уже кончился, соответственно тюбик мятый и страшненький. Подарили мужу на работе этот шампунь, он якобы для мужчин. Была еще коробочка, на которой это было написано. Сказали типа новая марка отечественной нанокосметики - всем нравится. Ну я не особо поверила словам, но думаю надо испробовать. В результате тюбик перешел в мое распоряжение до самой последней капли шампуня. Итак, что хочу сказать. Очень хорошо промывает с первого раза, на волосах не остается чувство мыльности (я этого не люблю, когда волосы после мытья как-будто не промытые до конца), запах не резкий и ненавязчивый. И что самое основное, волосы стали меньше лезть. У меня это обычное дело зимой. Видимо из за сухости воздуха в квартире. Только конечно я не жалела, лила его как следует на голову и давала 3-5 минут просто на голове этой пене постоять. Конечно точно не могу быть уверена, но состояние волос улучшилось, и похоже после этого шампуня. Долго думала написать отзыв или нет, но все же хорошая вещь, думаю кому-то пригодится.
сам тюбик без коробочки
Достоинства
  • Ненавязчивый запах
  • Нет ощущения мыльности
  • Очень хорошо промывает
Недостатки
  • Не очень большой тюбик
GreenCatрекомендует